Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Эвакуатор


Эвакуатор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у кого адреса или телефоны приличной компании эвакуаторов . Надо как то определиться и знать куда хоть звонить что бы машину в город доставить на ремонт . А то поломался и на трассе всю ночь простоял . Даже не кто не остановился помочь . Подскажите пожалуйста не помешает .

0

2

Если и вызывать, то проверенных,что по дороге не угробили машину..

Отредактировано Sokolov1 (2018-12-17 23:50:34)

0

3

Добрый день! Есть у меня на примете, отличный сервис, в котором можно вызвать эвакуатор. Уже давно им пользуюсь, и еще не разу подводили в трудной ситуации, всегда прибывают вовремя, в нужное место! Так что рекомендую! А вот их сайт: https://armotauto.ru  если что..

0

4

Поломка ночью это просто ужас, особенно когда нет номера эвакуатора.

0

5

Мне только один раз пришлось заказывать эвакуатор. Поломался на дороге уже поздней ночью. Позвонил в Нео Авто, оператор принял заявку и через час уже грузили мою машину. Ребята вежливые и аккуратные попались, за что им отдельная благодарность.

0

6

Да, не завидую я вам. Всегда нужно в запасе иметь хоть пару номеров эвакуаторов.

0

7

Да с каждым водителем такая история может приключиться, хоть поломка какая-то, хоть машина заглохнет, и я уже не говорю о том, что и от аварий никто не застрахован. Я в прошлом году попал в аварию, когда на самосвале на карьер ехал, хорошо хоть пустой был. Но все равно пришлось тогда грузовой эвакуатор в СПб вызывать, чтобы они мою машину с обочины вытащили и отвезли на СТО. Просто так мне бы никто не помог из мимо проезжающих, все-таки для грузовых машины нужна особая спецтехника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Эвакуатор


Создать форум. Создать магазин