Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Безопасность в сети


Безопасность в сети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот всегда хотел создать на форуме такую тему . Что бы самому понять , да и другим помочь  с помощью знатоков . Как себя обезопасить в сети ?  Помогите , подскажите , поделитесь знаниями . Спасибо .

0

2

А у меня складывается устойчивое впечатление, что кто-то залазит в мою домашнюю сеть. Причём, (что особенно странно) не преследуя при этом корыстных целей, а просто пакостит мне. В компах я разбираюсь слабо, поэтому некоторые вопросы могут показаться вам излишне примитивными. Тем не менее, я готов потратить некоторое время для изучение чего-то нового и важного в современном цифровом мире. Итак: вопрос N1: Как настроить камп c точки зрения МАКСИМАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ?

0

3

спасибо! пригодится

0

4

Добрый вечер. Обслуживанием компьютеров и обновлением программирования баз занимается http://www.basis-it.ru вот эта компания. Достаточно доступные цены,и качественная работа. Советую, работают настоящие профессионалы

0

5

Друзья на сегодняшний день абонентское обслуживание компьютеров организаций занимается компания "Айтират" Более детально можно ознакомиться на  https://itart.spb.ru/services/abonentsk … mpyuterov/ здесь качественно выполнят ремонт компьютерной техники, а также восстановление и заправку картриджей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Безопасность в сети


Создать форум. Создать магазин