Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » посоветуйте хорошее местечко


посоветуйте хорошее местечко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У нас так совпало, что я буду крестной и у моего ребенка день рождение в один день. Хотелось это дело отметить в кругу друзей, посоветуйте хорошее местечко, чтоб мы погуляли и дети были под присмотром?

0

2

Могу порекомендовать наше постоянное место, ресторан DachA. Мы отмечали недавно день рождение наших детей. Нанимали аниматоров, клоунов и тд, заказывали все у них, даже оформление зала. Банкетное меню разнообразное, хотелось отметить шашлык из свинины и люля-кебаб, просто обалденные. Вот можете посмотреть меню и выбрать на свой вкус http://dachavspb.ru/menyu

0

3

Спасибо огромное, посмотрела у них на портале, залы красивые, да и цены приемлемые. На неделе поеду к ним, заказывать банкет.

0

4

Мы очень любим с мужем проводить свободное время в китайском ресторане toper , таких ресторанов в Питере несколько, поэтому подскажу где можете найти адреса ресторанов https://toperspb.ru/. Здесь очень семейная и уютная обстановка, вежливое обслуживание и готовят вкусно. Так что сможете с успехом отпраздновать любое знаменательное событие.

0

5

Лично мы рекомендуем прекрасный город на Волге. Мы часто посещаем его и нет границ в познание древнего памятника культуры, который ни в чём не уступает Санкт-Петербургу. Особенно впечатляет Казанский кремль.  https://kazantravel.ru/tours/obzornaya- … o-kremlya/  Удивительное великолепие его поражает.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » посоветуйте хорошее местечко


Создать форум. Создать магазин