Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Обучение за рубежом


Обучение за рубежом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у кого дети учатся за границей? Расскажите где именно, как вы смогли туда попасть, и какие дальнейшие перспективы открываются перед выпускниками в другой стране ? В следующем году сын заканчивает школу, и мечтает поехать учиться в Европу. Поэтому изучаем этот вопрос.

0

2

Мне 22, я закончила бакалавриат по менеджменту в 17 году. Сейчас думаю об обучении за рубежом (не знаю где конкретно). Более-менее определилась с направлениями это  что-то креативное, но все-таки связанное с менеджментом или бизнесом. Советам тоже буду рада .

0

3

я свой шанс прозевала

0

4

Надо пробовать и дистанционно учиться, мой сын хочет таким образом получать образование, когда школу закончит. Я не сомневаюсь, что знания хорошие дают, но думаю тяжелее будет, чем даже на стационаре учиться. Есть специальный колледж дистанционно где можете туда отправить ребенка после школы.

0

5

У нас племянница проходит обучение языку в Англии Действительно, для русских сейчас есть довольно доступные предложения, если есть желание, по приемлемым ценам. А само обучение гораздо эффективнее отечественного и перспективы приятнее.

0

6

Там образование намного лучше нашего.

0

7

нЕплохо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Обучение за рубежом


Создать форум. Создать магазин