Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » подскажите хороший сервис


подскажите хороший сервис

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет всем. Нужна ваша рекомендация, у меня Volkswagen, последнее время начал капризничать, кому можно доверить диагностику и ремонт? Так как в Питере недавно, не знаю кому доверять, а кому нет?

0

2

Я второй год обслуживаюсь в https://vag-master.com/volkswagen/. Отличный сервис, да и ребята профессионалы, оперативно найдут неисправность и исправят ее. Да и цены у них не заоблачные, да и записаться можно онлайн на удобное для вас время.

0

3

Благодарю за вашу рекомендацию, уже записался.

0

4

Ремонтирую авто  в СТО Персона
ул.Курская, 28
сайт https://personaspb.com
+ хорошая мойка-шиномонтаж 24 часа
пользуюсь услугами уже более 2лет. все хорошо!

0

5

Я сам из Питера, могу поделиться где машину ремонтирую, может и Вам  мой совет и пригодиться!
Смотрите, в Питере есть сеть СТО, ребята называются Коравто, у них их целая сеть по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы.Еще ни разу не было, что-бы ребята не нашли поломку и не починили машину, молодцы! https://korauto.spb.ru/local/templates/korauto/img/logo.png

0

6

Правильно все ваши соседи говорят, правильно рекомендуют. Автосервис там действительно хороший и персонал опытный, оборудование современное, расходные материалы качественные используют. Для постоянных клиентов как я скидки есть, я тоже у них ремонтирую свой авто. Записаться можно заранее по телефону. Обращайтесь, они точно не подведут и цены там не дорогие, при первом обращении бесплатная диагностика https://vag-master.com

0

7

Значит точно буду к ним обращаться, спасибо за ваши рекомендации.

0

8

Подскажите сервис, куда загнать на диагностику Тouareg 2012 года, чтобы цена не кусалась и качество на страдало?

0

9

Почитайте отзывы про vag-master, сам тут делаю диагностику, результатом всегда доволен. Дают хорошие скидки, цену не ломят, комфортная зона ожидания. Мастера отличные, всегда проконсультируют, подскажут что и как. Рекомендую!

0

10

Чинил у них коробку для ауди, теперь езжу только к ним и на диагностику и на ремонт. Обслуживание на уровне, парни точно знают, что делать. Раньше делал это у официального дилера, все тоже самое, только цена в два раза выше, а смысла переплачивать больше не вижу. Оборудование то одинаковое, да и спецы тут не хуже!

0

11

В последнее время мой автомобиль начал капризничать, если есть варианты хорошего автосервиса, где можно сделать диагностику напишите.

0

12

sdj написал(а):

Обратитесь на ваг- автосервис на Нижегородской http://vag-master.com,  Диагностика вашего авто много времени у них не займет. Специалисты там хорошие, смотрел у них  двигатель две недели назад, сделали все просто супер и по цене нормально получилось в центре бы отдал в раза полтора больше.

Хороший там автосервис менял у них как амортизаторы, там и зал ожидания комфортный,

0

13

Я давным давно поняла, что лучше менять все там где и покупали машину, а покупала я у официального дилера http://dacar.su/catalog/new/kia/sorento-prime/ . Так что в их ремонте я уверена, а то иногда приезжала на различные сто , а они мне говорили что не понимают в чем проблема. Ну как если есть посторонние шумы можно говорить на сто мы не знаем едьте дальше. А вдруг что то серьезное.

0

14

Ищу нормальный сервис для диагностики двигателя Ауди в СПБ, подскажите доступные варианты, официалов не предлагать, там цена не реальная))

0

15

Привет, Vag master хороший сервис где можно сделать диагностику и ремонт Audi. Давно работают, много постоянных клиентов, есть репутация! Сам тут прохожу диагностику да и друзьям советую. Вот их сайт http://vag-master.com

0

16

Парни хочу пройти полную  диагностику своего авто, движок совсем что то не нравится,если есть нормальные варианты автосервисов дайте знать.

0

17

Диагностику авто можно сделать на Нижегородской vag-master,автосервис очень хороший обратитесь туда.

0

18

Что то с электрикой не порядок на моем Wolksvagen Tiguan, то фары, габариты гаснут, то на панели то одно то другое не работает, не могу причину найти. Хочу в авто сервис отдать на ремонт. Вопрос куда, где в СПб не дорогие цены на услуги ремонта ?

0

19

Вам диагностика нужна и хороший специалист. В сервисе Vag-master есть хорошие авто электрики и цены у них там не дорогие. Недавно музыку, сабуфер, колонки новые у них устанавливал, все сделали быстро и хорошо. Оборудование современное для диагностики и ремонта у них там есть. Для водителей, то бишь клиентов сделана комфортная зона ожидания. Ремонт электрики https://remontauto24.ru/

0

20

Что-то в последнее время на моей тачке шалят задним габариты.  Кто-то знает салон , который может произвести диагностику и ремонт электрики в Ауди?

0

21

Давай ка ты отправляйся в VAG сервис, расположенный в Кировском районе Санкт-Петербурга - VAG-master. Лучшие специалисты города проведут качественный ремонт электрики, по ты стал участником ДТП. На моей машине была подобная проблема с  передними фарами. Долго я пытался сам отрегулировать, но безрезультатно, даже в тех паспорте нет конкретного описания решения таких проблем. И когда я приехал в Vag master, мне пояснили, что ремонт электрики, очень важная часть для состояния автомобиля, ведь таким образом авто совсем может выйти из строя. И после устранения неисправностей необходима специализированная регулировка света в машине.
Так что ты с этим не шутит.

0

22

Задний свет то включается то нет и габариты тоже начали моргать сами по себе на моем Вольксваген Тигуан, нужен хороший автоэлектрик и ремонт. В какой автосервис в СПб посоветуйте?

0

23

В сервисе Vag-master хорошо по электрике все делают, съездите к ним. Недавно мне на Гольф музыку делали там и видеопанели ставили, все четко, быстро и недорого. Не успел даже фильм досмотреть в их комфортном зале ожидания.

0

24

У меня на авто проблема с электрикой, если знает кто нормальный не дорогой и проверенный автосервис  подскажите.

0

25

Я могу вам по советовать ваг-мастер  http://remontauto24.ru. Ремонт электрики там точно делают, телефон контактный посмотрите сами, ссылку оставил.

0

26

Не пойму что с моим Фольксвагеном, то не заводится, то глохнет на дороге, думаю что то с электрикой. Где могут посмотреть, починить недорого, посоветуйте сервис в Санкт-Петербурге?

0

27

Мне электрику на Тигуане делали в автосервисе Vag-master, все быстро и недорого взяли. Видно что опытные, причину быстро нашли и устранили. Сейчас часто к ним езжу на ремонт, цены нравятся, еще и скидки есть, оборудован сервис хорошо, соблюдают все технологии, ремонт можно прямо там подождать, есть комфортная зона ожидания.

0

28

Хотел бы найти автосервис, который бы стал постоянным местом для ремонта моего автомобиля, я тут просто новый человек, не знаю ничего, жду совета бывалых водителей, хозяев Фольксвагенов.

0

29

С этим я могу помочь, сам пользуюсь услугами одного только автосервиса и вполне доволен. Ремонт электрики, двигателя или подвески, в "Ремонтавто24.ру" всегда сделают качественно и по деньгам не разорительно.

0

30

Всем Привет. Кто знает где можно хорошо и качественно произвести замену ступичных подшипников. Посоветуйте...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » подскажите хороший сервис


Создать форум. Создать магазин