Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Столешница


Столешница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот очень понравились здесь отличные столешницы по разумным ценам https://nstone.ru/products/stoleshnicy/mramor Поэтому рекомендую ознакомиться, вы не разочаруетесь уверяю вас

0

2

Каменные столешницы на самом деле очень практичны, и к тому же по сроку службы долговечны. Кроме того, что сейчас делают столешницы из камня, его часто используют и для внешней и для внутренней отделки. Если вам такой понадобится, то вот тут есть сайт кампании в которой вы этот камень можете заказать, так же тут есть и необходимые материалы по уходу, вот как защитные покрытия для камня https://amigostone.ru/catalogue/product … pokrytiia/ Ознакомитесь ))

0

3

Спасибо за информацию, возьму на заметку.

0

4

Если брать столешницу, то только из камня. Хорошим выбором будет столешница из гранита https://interquartz.ru/stoleshnitcy/iz-granita она будет надежной, а так же имеет стильный и современный дизайн. На сайте найдете подробное описание характеристик, а так же список преимуществ и цены.

0

5

Indianna написал(а):

Если брать столешницу, то только из камня. Хорошим выбором будет столешница из гранита

Я бы не назвала это хорошим выбором, сами сначала хотели взять гранит или мрамор. Но эти натуральные материалы отлично впитывают влагу, а следы от вина вообще останутся навечно. Можно попытаться поправить шлифовкой, но не факт что получится. Более практичный вариант это столешницы из акрила https://xn--96-6kctpqpf0ak3cv.xn--p1ai/ … dlya-kuhni или керамогранита.

Отредактировано Viato (2020-09-18 15:19:20)

0

6

Спасибо. Это всегда актуальная информация.

0

7

Недавно столешницу и стол заказывал на https://www.instagram.com/stolipol/  здесь представлен широкий ассортимент качественных и красивых моделей, по вполне доступным для каждого покупателя ценам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Столешница


Создать форум. Создать магазин