Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Новости » Помощь в онлайн торговле

Помощь в онлайн торговле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оказывается, пока я не прочитал курс Алекса Грей, я вообще ничего не понимал в онлайн торговле. Я делал все на авось, поэтому и не зарабатывал денег на этом деле,.а знать нужно очень многое. Так вот в курсе Мое ТВ Алекс вам все расскажет и покажет. Кроме того вы можете делать все как он, ибо он реально торгует, а не просто учит. Понимаете разницу? Он тоже рискует. И после его курса становится намного легче, я стал понимать основные принципы трейдинга. Сейчас есть возможность смотреть за  сделками Алекса Грей в Социальных сетях(группа Вк,ФБ,Ютуб), он регулярно показывает в реальном времени, как надо торговать и дает свои точки входа-выхода.. Это сильно характеризует его как трейдера-профи и отличает от других «профи» учителей трейдинга, которые не в состоянии показать свои сделки в режиме реального времени. На истории любой может вам  показать какой он профи. А онлайн?Кроме Алекса из Мастер фьючерс никого больше не видел. Кстати для справки наставник(Алекс) ученик легендарного Ларри. Ларри тоже показывал свои сделки онлайн, я думаю он достоин своего учителя. Стоящие вещи показывает.

0

2

соглашусь с предыдущим отзывом, воду поварить - хлебом не корми, аналогичная ситуация, думал что какую-то новую инфу подкинут по прогнозам, а фиг, азы финансовых рынков вещают..благо хоть исполнение и вывод нормальное

0

3

Список активно работающих брокеров на рынке вы можете просмотреть тут http://tradesmarter.ru . Естественно там же вы можете получить информацию о специфике и условиях их работы, понять, что они представляют из себя, как давно находятся на этом рынке и какие услуги вообще оказывают для пользователя.

0

4

Найти нормальную школу для обучения на Форекс очень тяжело в наше время.Да и к тому же лучше обзовестись услугами нормального брокера.

0

5

Список активно работающих брокеров на рынке вы можете просмотреть тут https://ratingforex.ru/forex-trainings/ . Естественно там же вы можете получить информацию о специфике и условиях их работы, понять, что они представляют из себя, как давно находятся на этом рынке и какие услуги вообще оказывают для пользователя.

0

6

В торговле на форекс мне помогает информационный портал okoinvest, благодаря ему я всегда в курсе всех событий в политике, бизнесе и экономике, а так же изменений в мире инвестиции, аналитики и криптовалюты одна из первых. Многие благодаря информации этого сайта зарабатывают неплохой кэш, почитайте про okoinvest отзывы, очень легко можно получать 25% в месяц практически ничего не делая!

0

7

А мне разобраться с форексом помог блог трейдера Сергея  Батудаева https://seniortrader.ru ! У него много интересной информации, я больше всего люблю видео конечно смотреть! Много графиков и разъяснений к ним!Вообщем считаю ,что каждый должен читать его блог,особенно новички.Мне помогло)

0

8

Сейчас обучиться торговать на фондовой бирже Соединенных Штатов Америки можно через веб сайт sdg-trade.com. Имеющиеся тут уроки в максимально понятной форме поведают о стадии торговли на бирже. При этом стартовый курс, который уже может дать человеку требуемые для торговли основы, тут может быть пройден абсолютно бесплатно. Но цены здесь настолько невелики, что почти каждый читающий эту статью человек сможет позволить себе немедленное начало учебы. Самое главное то, что курсы составлены реальными специалистами, которые делятся всеми важными для работы познаниями. По окончанию учебы человек сможет без замедления начать успешно вести торговлю на NYSE – наиболее большой фондовой бирже на планете. К слову, современные технологии позволяют совершать это из любой части мира, работая удаленно.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Новости » Помощь в онлайн торговле

Создать форум. Создать магазин