Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Инвестиции


Инвестиции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куда нынче выгодно вкладываться?

0

2

Конечно же в недвижимость,вот например я в последний раз очень выгодно обратилась

0

3

Хм, интересный вопрос

0

4

Сейчас , как ни странно, лучше вкладываться в золото. Я очень удивился, когда такое слышал, а потом почитал новости https://www.silver-mania.ru/articles/15 … e-rezervy/ и понял, что это явно не с проста. Значит скоро его ценность возрастет и можно будет на этом заработать

0

5

Инвести́ции — денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта

0

6

А можно просто валюту покупать, пока она дешевая в цене. Или на бирже акции скупать.

0

7

Что бы инвестировать в нынешних условиях, нужно понимать, что мир то изменился. Старые инструменты уже не работают, новые условия сформированы и только ждут, что бы на них обратили внимание Инвестирование 2020: Будущее Финансов

0

8

ahdpen написал(а):

Куда нынче выгодно вкладываться?

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему Куда вложить 1000000 (миллион) рублей чтобы заработать без риска https://delatdelo.com/spravochnik/inves … botat.html .
Только не забывайте, что в каждой инвестиции есть доля риска, где-то больше, где-то меньше, поэтому все нужно продумать, просчитать, что-бы потом не жалеть об этом!
--

0

9

ahdpen написал(а):

Куда нынче выгодно вкладываться?

Мне кажется, самые выгодные инвестиции , это - недвижимость !
А Вы не думали, что можно хорошо заработать, приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой, так как в дальнейшем их сложно использовать по назначению. Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Интересно, тогда обращайтесь вот сюда, ребята в Питере, решают этот вопрос  https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygodnoe-sotrudnichestvo-dlya-chastnyx-lic-raspolagayushhix-kapitalom-dlya-investicij/ . Это агентства недвижимости - Доли. ру  . Я уже две доли у них купил , все отлично !

0

10

Я согласен с тем, что самый простой способ сохранить свои накопления - это инвестировать в недвижимость. А сейчас как раз начинается время, когда будет возможность выхватить интересные объекты. Нужно только сидеть в кэше и ловить эту возможность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Инвестиции


Создать форум. Создать магазин