Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Забивка свай


Забивка свай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть нормальная компания которая квалифицируется на забивке свай. Желательно чтобы делали свою работу профессионально и быстро. Заранее спасибо за помощь в поиске.

0

2

У нас в городе есть нормальные строительные компании которые занимаются забивками свай на профессиональном уровне. Зайдите на строительный портал и там вы сможете найти их контакты без каких либо проблем.

0

3

Здравствуйте, забивкой свай качественно занимается вот эта фирма https://mostopora.ru, сваи железобетонные, самые качественные, фирма занимается этим давно, и мы обращались давно, все понравилось.

0

4

Baster написал(а):

Думаю обычные форумчане не смогут ответить тебе на этот вопрос...

да, что это...тут у людей тоже опыт есть, поэтому всё возможно.

0

5

Наверное, в любой строительной компании должны быть такие услуги.

0

6

Когда я подбирал фирмы, которые предлагают в продажу винтовые сваи для создания фундамента, то сразу же искал среди них те, у кого есть дополнительные услуги в виде монтажных работ по сваям. И мне удалось найти фирму https://lensvaya.ru/ , они мне предложили лучшие условия для сотрудничества. Там я сразу закупил нужное мне количество свай, которые помогли мне подобрать по моим параметрам, а потом их мне доставили и приехали специалисты, которые установили на моем участке все эти сваи под фундамент. Работа была выполнена очень качественно и оперативно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Забивка свай


Создать форум. Создать магазин