Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Развод


Развод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тяжело переживаю развод, даже спать перестала, на работу хожу как зомби. Подруга посоветовала мне сходить к психологу выговориться, только вот не знаем к кому идти. Посоветуйте хорошего врача.

0

2

Были проблемы, то же требовалось, была у Раковского С.П. Осталась довольна, полегчало практически сразу, потом к нему моя сестра ходила и тетка, все хвалили за профессионализм. Ему и на сайте можно  вопрос задать , попробуйте www2742122.ru

0

3

Ой, вы знаете, я тоже очень сильно переживал после развода. К жизни меня смогли вернуть только лапули с сайта http://prostitutkispb.date/ Что они со мной только не вытворяли для того чтобы я забыл свою жену. В итоге то получилось.

0

4

Вам нужно научится жить по-новому. Найдите положительный стороны в этом.

0

5

Согласна, у каждой медали есть две стороны. Возможно, развод -не окончание, а начало чего-то нового!

0

6

Согласна с Elin, это начало нового этапа, не надо раскисать, хотя организму надо помочь  избавиться от тревожности, попить анксиолитик како-нибудь. Я когда стрессую, пропиваю тенотен, отношение к ситуации менятся и все становится на свои места.

0

7

При разводе не к психологу нужно обращаться, а к семейному адвокату!
Когда у меня был развод с мужем, мне помог опытный семейный адвокат на этом сайте https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat, он успешно решил мои семейные и психологические проблемы!

0

8

Развод штука такая, что сильно может ударить по состоянию, точнее эмоциональному и психическому. Ведь тоже такое было, не желаю такого конечно. Руки опускались, состояние вообще не пойми какое было. Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ вот отдельное спасибо, прямо вселила в  меня новую жизнь, сейчас хоть все нормальной волне плывет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Развод


Создать форум. Создать магазин