Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Не дорогой автосервис подскажите?


Не дорогой автосервис подскажите?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куда не глянь цены на услуги в авто сервисах СПб все растут. Моему а/м фольксваген после поездки на юга требуется небольшой ремонт и смена резины. Может кто подскажет авто сервис где еще цены не большие?

0

2

автосервис на садовом, прямо в центре , грамотные мастера, и смешные цены, например колодки на иномарке , будь то бентли или опелечек - 500р. скидки и прочее, там же и шиномонтаж есть и сход-развал

0

3

оборвало стойку на опеле ,быстро устранить проблему помогли ребята из фирмы http://arg-service.ru

0

4

Я езжу на ремонт автомобиля Vag-master вроде еще там не так дорого и ремонт хорошо делают. Мастера опытные, расходные материалы используют качественные. Оборудование в сервисе хорошее, есть комфортная зона ожидания.

0

5

Кто в какой авто-сервис в СПб ездит на ремонт, шиномонтаж, где цены пониже?

0

6

Рекомендую в Питере автосервис Persona. Расположен на ул.Курской, 28. возле метро Обводный канал, там где гостиница Киевская, их сайт https://personaspb.com/uslugi/prajs.html
лояльные цены, отличное отношение к клиенту. все нормально объясняют. нет хамов!
есть мойка-шиномонтаж 24 часа.

0

7

У меня когда двигатель полетел, я вот сюда https://autoumnik.ru/uslugi/remont_mehatronika обратился по ремонту мехатроники. Хорошего качества, надежный двигатель у компании "АвтоУмник" и недорого обошелся. Так что можете взять на заметку.

0

8

Rimma написал(а):

Куда не глянь цены на услуги в авто сервисах СПб все растут. Моему а/м фольксваген после поездки на юга требуется небольшой ремонт и смена резины. Может кто подскажет авто сервис где еще цены не большие?

Да цены растут на обслуживание авто, так они на все растут, тут ни чего не поделаешь!
Если Вам нужен в Питере  могу подсказать, сам от туда.  Сморите в город есть сеть СТО,называются Коравто, я только у них ремонтируюсь, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ .  Мое любимое на ул. Софийская, д. 8, просто рядом находится, хорошие там ребята работают, всегда помогут разобраться в поломке, еще ни разу не было, что-бы уехал от них не решив проблему! https://korauto.spb.ru/local/templates/korauto/img/logo.png

0

9

Подскажите автосервис где толковые электрики есть. Нужен ремонт магнитолы на volkswagen tiguan. Родная что-то глючить стала. В интернете посмотрел сколько стоит https://www.audiosources.com.ua/uk/magn … kswagen-ua . Новую покупать пока не хочется, может там мелочь какая-то.

0

10

Живу в посёлке, который развивается бурными темпами, ведь у нас перспективы хорошие,  а это значит люди строятся усиленно, поэтому востребованность строительной техники просто огромная. Посмотрел я на это и купил в компании Daewoo-Truck.ru автобетононасос из самых небольших, что были в их ассортименте KCP 37ZX5170 (37м) на шасси Daewoo Novus. Теперь работаю сам на себя, беря небольшие подряды или частникам при строительстве домов услуги машины предоставляю.

0

11

На  все цены растут, хотя и говорят, что  инфляции у нас почти нет, но я этого , почему-то не вижу, а по услугам СТО , тут нужно посмотреть, мне кажется и не особо !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются, машины  у нас хорошие, жалко их отдавать в руки любителям, вот они отремонтирую, что потом горя не оберешься  !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol,  ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом, мне повезло наверно ! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/655/300_200_2/6553ca204dfd85eae1cd56938362a555.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Не дорогой автосервис подскажите?


Создать форум. Создать магазин