Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » коттеджный поселок


коттеджный поселок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если интересуют земельные участки в ленобласти, советую посмотреть этот коттеджный поселок. Мы тут купили участок, до сих пор не нарадуемся. Дети в восторге - ведь два озера рядом - Зеркальное и Лемболовское. Они и купаются, и рыбу ловят. Лес кругом очень чистый, воздух кристально свежий. Поселок молодой, только строится, но очень перспективный. Со временем тут вообще будет шикарно. Но и уже есть ТСЖ, обеспечена комфортность проживания. Многие ИЖС оформили уже.
http://priozerka.ru/

0

2

Если вы решили приобрести коттедж, тогда я рекомендую обратиться внимание на КП "Изумрудные Горки", которая продаёт хорошую недвижимость в Ленинградской области. В поселке возведены коттеджи из газобетона. В каждом доме поселка запроектировано котельное помещение: коттеджи могут отапливаться автономными газгольдерами, дизельными и электрическими котлами. Газобетон зарекомендовал себя в загородном строительстве как энергоэффективный материал: обычно стоимость отопления дома из газобетона сопоставима средней коммунальной плате за двухкомнатную квартиру. В Санкт-Петербурге и Ленобласти выпадает много осадков, а испарений происходит мало, из-за чего грунтовые воды наполняются и находятся высоко. Поэтому в качестве фундамента дома в такой местности обычно выбирают монолитную плиту. Все коттеджи в «Изумрудных Горках» построены на монолитном фундаменте, а на каждом участке установлена дренажная система для отвода лишней влаги. Дома в поселке покрыты мягкой битумной черепицей – этот материал не шумит во время дождя и града, а зимой удерживает снег от падения вниз. Кровля домов уложена на прочную и легкую стропильную систему.

0

3

Давно присматривали тут http://finvillage.ru участок для нашего семейного гнезда. И вот наконец мы собственники, оформление всех бумаг много времени не заняло, схема приобретения сама по себе весьма прозрачная не какого кидалово. Дом будет строить  здешний подрядчик, обещают все сделать быстро и на совесть. Бывать тут приходиться теперь часто, всем советую посмотреть на Гатчинские карьеры.

0

4

Скажите а как обстоит дела с инфраструктурой, тоже думаем переехать и цена на участок нам вполне подходит., вопрос есть ли садик со школой и как далеко он находится.

0

5

Добрый день, если вы решитесь на постройку жилья за границей то лучше всего обратиться к https://isdesigngroup.ru/  они делают дома под ключ в Чехии, мы сейчас как раз в процессе - но уже все нравится. Они учти все наши пожелания и видно, что на целены на то чтоб подобрать максимально качественные, но при этом доступные материалы. За что мы им очень благодарны, видно что работают професионалы.

0

6

Друзья, если вам нужен Газобетон для строительства загородного коттеджа, советую купить в компании ДСК ГРАС на https://www.dskgras.ru/catalogue/gazobetonnye-bloki/ отличное качество, доступные цены.

0

7

Не покупайте только через посредников, иначе дорого это все обойдется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » коттеджный поселок


Создать форум. Создать магазин