Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » квартира от застройщика


квартира от застройщика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя мама рассталась с папой хотят разъехаться на нормальный вариант денег будет недостаточно, смотрим пригород. Вот помощь нужна, кто там проживает хорошие варианты в новостройке?

0

2

И в пригороде, люди не плохо живут, вот КСК посмотрите застройщика. ЖК Центральный http://www.ksk21.ru  отличный вариант. И планировка, отделка. Акции и скидки у застройщика. Также и благоустройством занимается, вон какая красотища https://yadi.sk/mail?hash=4TWnpYvfAUtwbRVx5TysU89EcYziApxcvTnJpWKzcnM=.

0

3

И мы смотрели его, пропустили правда хорошую акцию, теперь думаем на счёт ипотеки во второй очереди. Кто брал, что скажите?

0

4

Весь пригород СПб объездили с подругой, в поисках недорогой квартиры в новостройках для покупки. Больше всего понравился микрорайон около озера Колтуши в 7 км от СПб. Район хоть и новый но уже хорошо развит в социальном и транспортном плане, много разных салонов, магазинов везде, есть даже свой фонтан и детский театр. Планирую приобрести там квартиру в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина" Не сомневаюсь, что жить там будет комфортно. Объекты КСК http://www.ksk21.ru

0

5

Планирую в будущем переехать жить в Санкт-Петербург, для этого решила купить небольшую квартиру в ипотеку в новостройках СПб. Знакомые посоветовали купить квартиру в ЖК "Чудная Долина", говорят выгодно там брать, цены низкие, район отлично развит в социальном плане, квартиры уютные с хорошей планировкой, отделкой, озеро Колтуши рядом. Что скажете, стоит нет там покупать, кто там был?

0

6

В общем, народ, присмотрели себе квартирку недорогую в ЖК Чудная Долина. Искали как тут, чтобы тихий городок, с зеленью и нормальной экологией и к Питеру поближе. Неплохие объекты КСК . Теперь вот интересует, это не глухомань? Нормальный район? А то цены приятные уж очень, не хочется разочароваться.

0

7

Стоит ли сейчас квартиру покупать или проценты по ипотеке еще понизят кто знает? Думаю квартиру купить в строящемся доме ЖК "Чудная Долина" цены там низкие и застройщик надежный, давно жилье строит и очень даже качественно. Район там в целом понравился, красивый, современный, вся инфраструктура есть развита. До СПб можно добраться за 20 минут на автобусе или маршрутке, они там часто ходят.

0

8

Когда мы перебрались в Питер, выхода не было и мы оформляли ипотеку. Не знали куда обращаться и знакомые которые давно тут живут порекомендовали https://www.lioncredit.ru/ Очень хорошие и у них очень маленький процент отказов, а что нам еще нужно было когда муж обустраивался на новой работе, а я вообще так сказать только начинала искать работу.

0

9

Ребят ,посоветуйте какую-нибудь компанию застройщика ,желательно действительно надежного ,а не кидалово,бюджет ограничен,возможно и не в самом городе ,но чтобы было не далеко, а то все смотрим,цены выше 5 миллионов,а площадь около 40 квадратов,не развернуться.

0

10

Мы купили в Чудной долине . Свежий воздух . Лучше чем в Питере ,если у вас семья с маленькими детьми ,то это идеальный вариант. Сьездите на сам объект,там такая красота, от города 20 минут. И цены там супер .

0

11

Я тоже купила квартиру,скажу вам ,район обалденский. Хорошее сообщение с городом,не далеко от КАДа. Цены и правда не большие еще и балкон получила в подарок. Х.з. как другим ,но мне кажется ,это невероятной удачей урвать тут квартиру по такой цене. А цены маленькие ,из-за того что комплекс не попадает под новый какой-то там закон о  новостройках . Погуглите ,что за закон ,не могу точно вспомнить, как он называется.

0

12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге я могу приобрести недорогое жилье? Вполне рассматривала вариант приобретения жилья за городом. Наличие развитой инфраструктуры обязательно!

0

13

Там застройщик напрямую продает, без всяких посредников, ипотеку дают всего под 5%. Мы там 2-х комн.кв., собираемся купить, в строящемся доме ЖК Чудная Долина. Понравилась невысокая цена, проект дома, удобная планировка квартир. Недалеко озеро Колтуши, парк, 2-е станции метро. Все квартиры видовые, рядом нет многоэтажек. Но и главное строительство контролируют власти области, со сроками сдачи проблем не должно быть, может даже раньше сдадут.

0

14

Добрый день. Я могу вам порекомендовать такое место. Находится оно в 7 километрах от Санкт-Петербурга  . Называется жилой комплекс Чудная долина. Наши родственники себе купили здесь жильё и очень довольны. Стоимость невысокая, место очень живописное.  Инфраструктура очень развита : есть  школы и магазины, садики ,конечно же , спортивный конный клуб неподалеку. В общем-то всё что для жизни необходима. Очень удобная транспортная развязка и станция метро поблизости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » квартира от застройщика


Создать форум. Создать магазин