Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Морщины


Морщины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя жена хочет купить подушку EnVy от морщин, скажите есть ли шанс что она поможет: https://www.envypillow.ru/ ? Я понимаю, что это продукт из Канады и у этой компании множество довольных клиентов, но всё же насколько она эффективна?

0

2

С морщина нужно и можно бороться, но тут без помощи специалиста не обойтись. На личном опыте могу подсказать хорошего косметолога - Журова Екатерина ( вот ее группа в ВК https://vk.com/club20156112 ), хожу к ней давно, она отменный мастер.

0

3

Если морщины уже есть, то подушка тут точно не поможет.

0

4

Ну вряд ли она так эффективна как косметологические процедуры. Сама с недавних пор регулярно хожу к специалисту, ведь возраст дает свое... Хороший косметолог в клинике http://ml-clinic.spb.ru/ всегда довольна результатом его работы. Рекомендую обратиться.

Отредактировано Тори (2019-06-29 23:17:08)

0

5

Лучший способом избавиться от морщин всё так же остаётся гиалуроновая кислота, то есть контурная пластика и биоревитализация https://ml-clinic.spb.ru/ Причём избавляет она от морщин сразу на годы вперёд и наверняка.

0

6

Как по мне все эти подушки от морщин- развод, ну или подойдут для 16-ти летних. Если конкретно есть проблема, то помочь реально может пластический хирург. Мне когда надоели мешки под глазами, обратилась за помощью к доктору Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru. Первая консультация, сдача анализов, обследований, операция, которая прошла очень хорошо  и вот ты уже просыпаешься другим человеком. Да, есть отеки, синюшность , но она сходит и ты уже вновь свежа. Молода, уверенная в себе.

0

7

Ничего себе! До чего, как говорится, техника дошла! Но я предпочитаю стандартное решение такой проблемы как морщины - это регулярное посещение косметолога. Только специалист сможет грамотно подобрать уход, понять что нужно вашей коже, и помочь разобраться с любыми кожными проблемами. А на сайте https://www.prof-medicina.ru/ все специалисты такие! Там я и нашла своего доктора) Который помог убрать гусиные лапки вокруг моих красивых глаз  :cool:
По-этому мой выбор - это профессионалы!

0

8

Еще хорошо бы пользоваться аптечной или профессиональной косметикой, так как только там идеально сбалансированный по ингредиентам состав.

0

9

В Москве есть отличный интернет-магазин https://arhitektorkrasoty.ru - можно попробовать для начала шампуни/маски.

0

10

От морщин лучше избавляться аппаратной косметологией. Я хожу к Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 Она профессионально делает косметические и лечебные процедуры.

0

11

Обратите внимание на крем для лица "Can-net" https://www.can-net.ru . Я им постоянно пользуюсь, поэтому выгляжу молодо и свежо. Все думают, что мне лет 30, хотя мне уже 40 с хвостиком. И даже пластики никакой не делала.

0

12

Читала я о этих подушках на форуме пластической хирургии https://www.prof-medicina.ru/ и могу сказать, что их эффективность сильно преувеличена, не стоит так безоговорочно верить маркетологам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Морщины


Создать форум. Создать магазин