Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Доставка цветов


Доставка цветов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решил сделать приятно своей девушке, и подарить ей большой букет цветов. Кто может поделиться номером службы которая занимается доставкой цветов по Питеру. Желательно чтобы доставляли быстро.

0

2

А в городские бакалеи не пробовали обращаться? Они должны заниматься доставкой цветов по адресу.

0

3

Что сейчас . Бог знает что . НА носу 8 марта вот это проблема . Что  им дарить

0

4

Норм вариант, когда сам далеко находишься. Пользовался услугами

0

5

Подарили?

0

6

Сейчас практический каждый цветочный магазин оказывает услуги по доставке букетов. Не хотят терять клиентов.

0

7

Просто много знакомых по разным городам, иногда хочется их поздравить с праздником и приходится все время искать разных поставщиков цветов, хотелось бы один знать

0

8

Когда хочется поздравить, а все по разным городам, я советую использовать сервис доставки цветов https://smolensk.cvetov.ru/  есть возможность выбрать  подходящий букет за приемлемую стоимость, выбор очень хороший тут. Да и с доставкой не подводят.

0

9

Для того чтобы заказать цветы с доставкой в екатеринбурге пионы, я могу порекомендовать Вам обратится https://el96.ru/ Конкретно по стоимости Вам сказать не могу, это нужно лично узнавать у консультанта или же менеджера сайта. Единственное, что могу сказать, так это то, что в этом магазине цены самые демократичные!

0

10

тоже надо жене купить

0

11

Если хотите удивить букетом цветов, то лучше покупайте их в "Новая Голландия". Там очень красивые композиции делают. Я вот сколько раз покупал там цвета для своих женщин- все прям были восхищены букетами. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая доставка цветов спб!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Доставка цветов


Создать форум. Создать магазин