Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Баскетбол » Натяжные потоки


Натяжные потоки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто знает нормальную компанию которая умеет правильно натягивать натяжные потолки? А то мы затеяли небольшой ремонт а с натяжными потолками никто дел никогда не имел к сожалению).

0

2

Это вам надо на доску объявлений зайти. Там есть предложения по установке натяжных потолков.

0

3

Gavirana написал(а):

Кто знает нормальную компанию которая умеет правильно натягивать натяжные потолки? А то мы затеяли небольшой ремонт а с натяжными потолками никто дел никогда не имел к сожалению).

Могу с чистой совестью порекомендовать компанию Потолки Петербурга, по рекомендации брата обратилась к ним и результат действительно порадовал, всё было сделано в срок и по хорошей цене. Что касается качества, можете сами убедиться посмотрев фото, что уровень выше среднего.
А цену можно подбить самостоятельно, на сайте компании есть программка-калькулятор, которая быстро рассчитает приблизительную стоимость, достаточно только вбить данные о размерах и типе помещения.
https://image.ibb.co/mM5bCw/2017_11_28_15_29_33.jpg,

0

4

Здравствуйте! Сделайте натяжной потолок, как по мне, так это очень красиво и современно. Я дома сделал глянцевые. Эта фирма качественно устанавливает https://spb-potolki.pro/, и материал качественный. Сам к ним обращался.

0

5

С выбором натяжных потолков мне помог мой давний друг, оказывается это дело по труднее, чем я себе мог представить. Есть много видов натяжных потолков, все красиво смотрятся нету слов, но какой выбрать? Друг посоветовал фирму "Мир Потолков", там и выбрали. Если кому то интересно посмотрите, фирма в Санкт-Петербурге https://potolki-sankt-peterburg.ru/ .

0

6

А мы с женой долго выбирали между двумя вариантами - пленочные натяженые потолки и тканевые, и все-таки мы оба больша склонялись к тканевым, как самым экологичным и выглядящим более естественно, без лишнего блеска и глянца. В итоге сделали заказ на такие потолки в фирме Петербургские натяжные потолки https://art-potolki.su/. Сначала замерщик к нам наведался, а через два дня и бригада для монтажа прибыла, все сделали в течении пары часов.

0

7

Нам сделали в питере - красота Ссылка   моя

0

8

Да, мы в Питере заказывали натяжной  потолок в Ленинградских окнах, и там можно будет посмотреть варианты по системам, то есть это может быть и лдноуровневый  и многоуровневый  потолок. И там можно будет посчитать даже стоимость http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там есть подробный  калькулятор, где можно выставить все параметры потолка и вам калькулятор выдаст стоимость потолка уже с монтажем.

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/1209/t142429.jpg

0

9

Только если считать будете, то сразу учитывайте, что там можно будет через такой калькулятор, то можно будет расчитать только стоимость одноуровневого потолка, то есть если вы  уже хоотите  многоуровневую конструкцию, то расчет такой  конструкции только после замера, т.к. там уже  каждый  потолок  индивидуальный  и в онлайн форму расчета это уже  не внесешь.

0

10

По натяжным потолкам можно будет посчитать варианты  вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ Это онлайн форма расчета тут выбирается  тип полотна, количество светильников, наличие труб, количество углов. Послэ этого калькулятор выдает уже стоимость потолка с монтажом. Т.к. раскрой  Ленинградские  окна делают сами, то там сроки выполнения работ быстрые.

0

11

Ну по натяжным потолкам можно посмотреть варианты по полотнам, то есть там можно посмотреть и отечественные  полотна и немецкие  и китайские, соответственно, когда вы стоимость будете расчитывать, можно сравнить. У Ленинградских окон все эти производители представлены, причем и глянцевые  и матовые  и сатиновые потолки у них есть.

0

12

Разве что можно будет приобрести у них там же есть и отечественные и зарубежные модели потолков, кроме того, натяжной  потолок же не сильно скрадывает высоту потолка, всего 2-3 сантиметра потолка, в зависимости от кривизны потолка вашего. Там может гулять высота, например с одной  сторпоны 2  сантиметра, с другой стороны три.

0

13

Так замерщик же когда приедет, сможет сказать какое  у вас расстояние будет от стены до потолка, соответственно уже будете знать. Но по расстоянию от стены до потолка вы правы расстояние там будет не более 3-4 сантиметров. Если же вы делаете многоуровневые потолки, то там уже больше расстояние  будет, плюс будут гипсокартонные  конструкции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Баскетбол » Натяжные потоки


Создать форум. Создать магазин