Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с мужем были большие проблемы, муж пил, гулял, оскорблял меня постоянно, если бы не дети, выгнала бы его уже давно. Решила обратиться к психологу, причем искала именно мужчину, хотелось услышать мужскую точку зрения на нашу проблему. Станислав Павлович Раковский -отличный психолог, старается найти пути решения проблемы с самых различных точек зрения. Его вопросы были настолько глубокими, что я сама смогла найти в себе ответы и пути решения наших проблем. Он помог мне взглянуть на нашу жизнь глазами супруга, я сделала много открытий о себе самой, появилось желание вместе работать над моей проблемой. Мужу тоже нужно было прийти на консультацию, но он долго не соглашался, в конце концов согласился на консультацию по скайпу. Пишу этот отзыв, а у самой слезы благодарности на душе, после этих консультаций наша семейная жизнь стала налаживаться, муж перестал пить, стал уделять больше внимания мне и детям, перестал меня оскорблять. Станислав Павлович очень мне помог! Всем рекомендую, вот его номер +79112742122 звоните, он - высококвалифицированный специалист!
http://psyholog-spb.ru/

0

2

Два года назад я начала очень сильно болеть непонятными для меня болезнями, случались постоянные приступы, повышение давления, панические атаки!Не зная тогда, что все болезни имеют психологическую подоснову, я ходила по разным врачам в поисках объяснения причины моих болезней, но все только пожимали плечами и говорили, что я абсолютно здорова!И только одна подруга увидела в моих болезнях скрытую депрессию и срочно записала меня на прием к Раковскому Станиславу Павловичу, вот его сайт 2742122.ru !Уже через 4 сеанса я поняла истинную причину моих бед - я сама!!!!Но с собой необходимо было помириться! Огромное облегчение почувствовала, поработав со Станиславом Павловичем и говорю ему огромное спасибо!
http://2742122.ru/

0

3

Присоединяюсь к Вам, Раковский чудо врач, я даже не думала что он мне сможет помочь, обратилась к нему потому что надоело в себе копить горечь и свои проблемы, нужно было высказаться кому-то. Полюбила я одного парня, но безответно. Я впалав депресси,  стала злой и раздражалась по любому поводу.Его консультации изменили мою жизнь. Я перестала думать об этом парне, он больше не казался мне уже таким привлекательным. Через полгода я встретила другого парня и мы стали  встречаемся, сейчас у нас серьезные отношения.  Спасибо Станиславу Павловичу, что помог, поддержал меня.

0

4

Ого такая сложная информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Психолог


Создать форум. Создать магазин