Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала хотел взять в банке автокредит, но там так долго и не факт, что одобрят. Оказалось, что можно сделать намного проще, сразу в автосалоне кредит оформить. Времени это заняло ровно полчаса, обратился в Ленинград авто, там присмотрел Фольксваген Поло в базовой комплектации за приемлемую сумму. Кредит одобрили, тут же подписал договор, машину забрал сразу же, никакого развода.

0

2

Ну это если есть деньги можно и приобрести, а если нет, тогда сначала нужно будет оформить деньги в долг https://credit-list.com.ua/dengi-v-dolg.html возможно эти деньги действительно помогут вам свершить свою покупку, о которой вы так мечтали.

0

3

По собственному опыту могу сказать, что когда покупал я, выбор остановил на компании  АвтоГермес Они являются официальный дилер в Москве, которые предлагают различные варианты покупки автомобиля. На их офф сайте все доступно описано. Я ознакомился с информацией на сайте, а потом посетил автосалон. Меня качественно проконсультировали, и я без колебаний оформил кредит, на 7 лет."

0

4

Катались с подружкой по пулковскому шоссе. Приглянулся нам автосалон Ленинград авто. Решили зайти. В автосалоне большой выбор автомобилей. У меня никогда не было собственного автомобиля, но права уже 2 года есть. Здесь очень много по-настоящему девчачьих машинок. Через пару недель планирую покупку автомобиля в этом салоне.

0

5

Наконец надумал заменить свой автомобиль на новый. ПО отзывам в интернете обратился в Ленинград авто. И всем остался доволен. Менеджеры молодцы, опытные ребята. Рассказали о выбранной модели все плюсы, минусы и нюансы. А так-жен помогли оформить выгодный для меня автокредит. Машина оправдала все ожидания. Я в восторге! Спасибо.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Создать форум. Создать магазин