Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » куда можно сходить на выходные


куда можно сходить на выходные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, порекомендуйте, куда можно сходить на выходные, так сказать классно провести время. Хочется что то необычное, одно и тоже приелось?

0

2

А вы посещали шоу Евгении Зимы, в темноте. Необычно, завораживающее зрелище. Столько спецэффектов, Живой звук. Мы были с супругой, нам понравилось. Подробней найдете информацию на портале http://zimusic.ru.ru

0

3

Благодарю за информацию, это то, что нужно.

0

4

А какие ваши вкусы и предпочтения? Куда вы вообще обычно ходите по выходным, чем занимаетесь? А то не зная ничего о вас, сложно что-то конкретное посоветовать. Можно в кино сходить или в какой-нибудь квест-рум, их сейчас в каждом городе полно. Выбирайте тематику и вперед.

0

5

На концерт какой-нибудь сходите или в оперу. Если раньше вы туда не ходили, то это как раз то, что вам нужно - новых впечатлений будет масса. Нужно же что-то менять в жизни, не все же по кабакам шляться. Иногда нужно и к культуре приобщаться, а там, кто знает, может вам и понравится.

0

6

Я считаю, что каждые выходные нужно обязательно куда-то выбираться всей семьей, а не сидеть дома у телевизора. Можно придумать довольно много развлечений, ведь у нас в Питере очень много интересных мест, которые стоит посетить каждому, и список этот вовсе не ограничивается кинозалами или театрами. Мне, например, нравится историческая тематика во всем, поэтому я часто посещаю различные музеи. На прошлых выходных ходили с детьми в музей Гранд Макет СПб и название полностью себя оправдывает, это же просто грандиозный проект, такое мало где можно увидеть, в одном здании вмещается целая Россия в миниатюре. Особенно интересно там тем людям, которые никогда не покидали свой родной город, можно просто пройтись по экспозиции и ощутить себя настоящим путешественником, побывав таким образом во многих городах нашей страны.

Отредактировано Ruzanna (2019-01-26 19:41:48)

0

7

Арина Веслковa написал(а):

Форумчане, порекомендуйте, куда можно сходить на выходные, так сказать классно провести время. Хочется что то необычное, одно и тоже приелось?

Доброго времени суток Арина! Вот хотим на мариинский театр купить билеты . Слышал, много положительных отзывов о спектаклях, так что если кто там не был, сходите. Ходим посмотреть "Лебединое озеро", хвалят очень.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » куда можно сходить на выходные


Создать форум. Создать магазин