Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Нужна психологическая помощь


Нужна психологическая помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время начала замечать за собой странное психическое расстройство. Иногда у меня получается себя контролировать, но всё равно не совсем, а иногда в панику прям впадаю сильно, мучаюсь со страхом смерти. Думаю сама с этим не справлюсь нужен психолог. Только не такой как в сериале папины дочки, а нормальный, который помочь сможет.

0

2

Моя подруга хоила к Раковскому С.П. жаловалась что дороговато, но все равно им очень довольна, хвалила. Он вроде и онлайн то же помогает и консультирует то же. У него есть сайт www2742122.ru посмотрите, там есть его контакты

0

3

Хороший психолог в наше время, да и не только в наше, редкость. Хотя может с вашими страхами смерти надо не к психологу, а к психиатру идти?

0

4

Очень важно получить психологическую помощь именно когда начинаете подготовку к ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html Ведь даже при большом оптимизме просто необходима будет эта помощь.

0

5

У меня тоже одно время было нервное расстройство из-за потери близкого человека, но до серьезных нарушений дело не дошло, тенотен помог успокоиться, справиться с душевной болью и наладить сон. Принимала курсом после него просыпаюсь бодрой и полной сил :jumping:

Отредактировано пробочка (2020-06-21 19:47:58)

0

6

Я тенотен принимаю трех-месячным курсом, это успокоительное не вызывает сонливости и без противопоказаний.

0

7

Я тоже тенотеном успокаивала нервы, но оказалось, что он несовместим с нейромидином: https://combomed.ru/neyiromidin-tenoten пришлось прекратить прием и пока обхожусь без успокоительного.

0

8

думаю действительно лучше к врачу обратится

0

9

Можно еще попробовать пропить курс легких успокоительных - может помочь.  Мне когда-то врач назначал пустырник биокор https://biokor.ru/good/uspokaivayuschie … -biokor-50. Из-за стресса было не только постоянно угнетенное состояние, но и повышенная раздражительность, а также появились проблемы с сердцем. После курса стала чувствовать себя гораздо лучше

0

10

консультация профессионального кардиолога на https://panacea-makhachkala.ru/usluga/k … ardiologa/ уверен останетесь довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Нужна психологическая помощь


Создать форум. Создать магазин