Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Доступ к играм


Доступ к играм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему я не могу зайти на свои любимые американские игры? Раньше у меня проблем не возникало, а сейчас проблемы с доступом.

0

2

Наверное по тому, что эта игра заблокирована для РФ по IP. Тебе стоит купить прокси, тогда сможешь нормально играть. Только не устанавливай бесплатный, от него нет смысла, мало того, что будет постоянно выбивать, так еще и вирус можешь подхватить. Зачем тебе этот гемор? Я купил себе прокси IPv4 на этом сайте https://proxy-sale.com/ . Он позволяет мне рубиться во что я захочу. Стоит не дорого, зато обеспечивает мне постоянный вход на нужные серверы. Скорость подключения быстрая и программа не лагает.

0

3

С лицензионными ключами от Steam, Uplay, Battle.net и других игровых платформ, в компьютерные игры мне теперь гораздо интересней играть. Покупаю их со скидкой в Стимпей, все ключи рабочие, в каталогах более 2000 игр, постоянно появляются новинки, по возникшим вопросам техподержка всегда отвечает, удобно оплачивать, можно электронными деньгами, можно картами, даже с мобильных. Рекомендую магазин ключей steampay https://steampay.com/

0

4

Дорогие друзья, если вам нужно пополнить Steam не выходя из дома, тогда смело заходите на https://steamgold.ru/ деньги на игровой счет придут очень быстро в считанные минуты.. Сам уже как полгода пользуюсь данным сервисом и меня все вполне все устраивает. Всем удачи и только приятной игры.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Доступ к играм


Создать форум. Создать магазин