Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Давно мечтаем построить свой загородный дом


Давно мечтаем построить свой загородный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно мечтаем построить свой загородный дом с банькой недалеко от СПб для выездов на отдых по выходным и праздникам. Подскажите кто знает, где лучше купить участок, в каком районе, поселке?

0

2

Мы больше года искали, сейчас нашли хорошее место, в 20 минутах езды от СПб во Всеволожском районе коттеджный поселок Березки. Поселок со всеми коммуникациями, есть электричество, газ, дороги, детская и спортивная площадка, кпп на въезде, Ждановские озера недалеко, считаем там будет здорово жить и отдыхать от городской суеты, природа там красивая и экология хорошая. Решили там свой дом строить, лучше мест не нашли, да и цены на участки не дорогие. Коттеджный поселок Березки во Всеволожске https://www.novostroy.su/buildings/berezki-vsevolozhsk/

0

3

В ближайшие выходные съезжу посмотрю что и как там, интересно стало, спасибо что откликнулись.

0

4

Свой дом иметь , большое дело . Не от кого не зависишь . Но с домам очень много работы . Участок приобрести , это только начало . Главное что бы земля была хорошая и место красивое , а там уже можно и строиться .

0

5

Зачем строить самому? Можно купить уже готовый коттедж. Сейчас вон, какие коттеджи шикарные, в Подмосковье продаются, новёхонькие.
Самому дороговато получится. Хоть на физическом труде и получится сэкономить, но дилетантские ошибки, они всегда дорого стоят. Дешевле выйдет заказать строительство, https://full-houses.ru/#main тут качество проверенно многими людьми.

0

6

У многих мечта построить свой загородный хороший дом, у меня такая же мечта была, очень давно хотелось собственный дом,вот я и решил купить уже построенный, чтобы нервы на стройку не тратить, вот тут http://domuvolgi63.ru/  компания, у которой мы его и покупали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Давно мечтаем построить свой загородный дом


Создать форум. Создать магазин