Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Раковина


Раковина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас сделала ремонт в ванной у себя дома и мне нужно купить себе хорошую раковину и вот я ищу и все не могу никак ее найти,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин в Санкт Петербурге где я смогу купить себе раковину ?

0

2

Раковину вообще мне кажется не так сложно купить хорошую и для этого просто даже достаточно будет вам пойти в какой нибудь крупный магазин сантехники и там посмотреть,я когда себе унитаз покупал то в таком магазине видел много раковин.

0

3

Всегда считалось что самая лучшая керамика продается в Италии так что я себе раковину заказывал именно оттуда,вышла она естественно мне довольно дорого но я скажу что доволен что так и сделали не пожалел денег.

0

4

Италия конечно это хорошо но все равно между прочим у нас если посмотреть по хорошим магазинам где есть хороший выбор также можно приобрести вполне отличную раковину,лично я себе приобретал раковину в этом магазине https://santechmoment.ru выбор в этом магазине очень хороший да и цены вполне порядочные,само качество также меня не расстроило.

0

5

Сегодня Интернет магазин Shower5.ru предлагает своим клиентам качественные раковины. Здесь https://shower5.ru/collection/rakovina представлен широкий ассортимент моделей, от известных производителей, по доступным для каждого клиента ценам.

0

6

Недавно пользовались услугами компании https://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/mebel-dlya-vannoy-komnaty/ и остались очень довольны. Покупали там раковину и мебель для ванной комнаты. Лояльные  цены и хорошее качество. Кстати, они предоставляют еще множество услуг. Рекомендую.

Отредактировано Тори (2019-06-29 14:47:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Раковина


Создать форум. Создать магазин