Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Ищу автосервис


Ищу автосервис

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Понимаю, что много зависит не от сервиса, а лично от мастера, но все же спрошу, где лучше производить ремонт авто, в частности в срочном порядке нужно поменять колодки?

0

2

Согласен на 100% очень многое зависит от квалификации человека, который занимается твоим авто. Поэтому выбрал VAG сервис Ауди по ремонту RS 5 Coupe, делают мастера толково и быстро, ждать по долгу не приходиться http://vag-master.com/audi/rs-5-coup/.

0

3

Где нибудь в автосервисах СПб можно недорого сделать диагностику и ремонт если потребуется, двигателя на а/м Skoda Yeti? Что то в последнее время плохо стал работать

0

4

Мне двигатель на Октавии недорого и хорошо отремонтировали в автосервисе Ваг-мастер на Краснопутиловская 65А. Обратитесь к ним, там мастера высококвалифицированные, в сервисе есть хорошее современное оборудование, расходные материалы в работе качественные используют, строго соблюдают технологии. Можно заранее записаться к ним по телефону. Для клиентов есть комфортная зона ожидания.

0

5

Позвоню в этот автосервис, проконсультируюсь, запишусь, спасибо за совет.

0

6

"Понимаю, что много зависит не от сервиса, а лично от мастера, но все же спрошу, где лучше производить ремонт авто, в частности в срочном порядке нужно поменять колодки?"
Я обычно ищу сервис поближе к дому) так гораздо удобнее. В последнее время ремонтируюсь в Ровелс https://rovels.ru. Как то один раз к ним заехала заменить масло и фильтра. Все сделали очень хорошо, даже порекомендовали какое масло лучше подходит для моей машины. Потом у них  еще ходовую ремонтировала) В общем можете смело к ним обращаться.

0

7

Недавно тоже проблемы были с ходовой на Тигуане, ездил в авто сервис Vag-master на ремонт. Понравился сервис, все сделали быстро и качественно, оборудование там у них хорошее, специалисты высококвалифицированные, с опытом, используют качественные расходные материалы соблюдают все технологии ремонта.

0

8

Если ремонт хорошо и недорого делают, значит к ним и поеду, спасибо вам за помощь.

0

9

А какая у вас марка авто? У меня вот бмв, поэтому постоянно по вопросам ремонта обращаюсь в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ ,так как у официального дилера однозначно надежнее делать ремонт и плюс, все запчасти всегда в наличии. Поэтому и вам рекомендую поступить именно так.

0

10

Подскажите не дорогой автосервис, где можно сделать диагностику и в случае неисправности произвести ремонт прям там на месте.

0

11

sdj написал(а):

Диагностику вашего автомобиля лучше все будет произвести на VAG-Автосервис это на Нижегородской http://vag-master.com. Сервис та работает уже не первый год и парни свое дело знают, перебирал у них двигатель буквально месяц назад до сих пор движок в полном порядке.

Мне тоже у них нормально показалось менял тормозные колодки, сделали все быстро, не каких проблем нет.

0

12

К лету хочу подремонтировать свою Skoda Yeti, посоветуйте хороший, не дорогой автосервис в СПб для диагностики и ремонта.

0

13

Пришла пора выкатывать свой Wolkswagen Polo, зимой не езжу. Думаю еще в сервис загнать сделать диагностику, может ремонт где потребуется. Где в автосервисах СПб цены не дорогие на услуги, куда лучше обратиться?

0

14

Съездите в мой автосервис Vag-master, где я обслуживаю свой вольксваген тигуан, находится на Краснопутиловская 65А СПб. Ниже цен чем чем у них не где не встречал, но при этом ремонт делают быстро и качественно, специалисты там высококвалифицированные, оборудован сервис хорошо, есть комфортная зона ожидания. Записаться к ним лучше заранее по телефону. Рекомендую, диагностика https://vag-master.com/

0

15

По СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет.  https://www.carrol.ru/upload/medialibrary/dd2/dd2cecb29978e5e5401198e9eb87b236.png

0

16

Друзья посоветуйте хороший автосервис где есть толковые специалисты, сделают диагностику и смогут хорошо отремонтировать АКПП на моем Audi A5. Стала странно гудеть.

0

17

Обращаюсь к автовладельцам Петербурга, где авто сервисы есть с не дорогими ценами на услуги? Нужен ремонт подвески и диагностика двигателя на мой Audi A5.

0

18

Не дорогая диагностика и ремонт есть в авто сервисе Vag-master.

0

19

Но у официальных дилеров в сервисах точно дорого. Я обслуживаю свой Ауди в авто сервисе Vag-master все устраивает, цены не дорогие, всегда все быстро и качественно делают, соблюдают технологии регламент. Ремонт можно подождать прямо в сервисе, у них там есть комфортная зона ожидания.

0

20

Андрей Овсяников написал(а):

Понимаю, что много зависит не от сервиса, а лично от мастера, но все же спрошу, где лучше производить ремонт авто, в частности в срочном порядке нужно поменять колодки?

Хорошая тема, все правильно, нужно делиться информацией, что-бы все знали где в каком городе,  лучше чинить свое авто!
Форумы ведь для этого и созданы были, для общения. Если  Вам нужен хороший автосервис в Питере, сама от туда, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое - https://korauto.spb.ru/ . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Да сейчас у них классные скидки на выходные, так, что торопитесь! Вот сегодня поеду, нужно тоже колодки поменять, скрепят подлые .  https://korauto.spb.ru/upload/iblock/bb1/bb1bec3c4c3c8256e315a212ce9c0383.jpg

Отредактировано Jeremy (2019-06-22 10:20:27)

0

21

Хороший автосервис есть на Нижегородской vag-master, там и диагностику сделают и движок переберут в случае необходимости, цены у них нормальные и парни толковые.

0

22

Кто может здесь подсказать, в каком автосервисе СПб можно сделать быстро и не дорого диагностику и ремонт АКПП на VW Tiguan?

0

23

В сервисе vag-master ребята все быстро и качественно всегда все делают и цены у них не дорогие. Неделю назад мне коробку и подвеску перебирали, очень доволен работой. Вся диагностика remontauto24 там делается на современном оборудовании, есть комфортное помещение для ожидания. Весь ремонт проводят с соблюдением технологий.

0

24

Появилась непонятная вибрация в руле на служебном а/м Cadillac Escalade, думаю нужен ремонт. Какой авто сервис в СПб можете посоветовать, где есть специалисты по таким маркам авто?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Ищу автосервис


Создать форум. Создать магазин