Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Банк одобрил ипотеку


Банк одобрил ипотеку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Банк одобрил ипотеку в 2 млн.рублей, можно ли где нибудь в СПб или пригороде купить на эти деньги квартиру?

0

2

В СПб только комнату если, а вот в пригороде можно и квартиру в новостройке купить. У застройщика КСК есть недорогие квартиры в Колтушах, я там хочу приобрести квартиру в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина", сдача 3-й квартал 2021 года. Понравился район, здорово, красиво благоустроен, нет проблем с парковками, недалеко озеро с пляжем   и воздух там лучше. До Питера можно добраться за 15-20 минут. Кто там живьет всем нравится.

0

3

Вам повезло.

0

4

А не знаете где можно купить квартиру в Москве по нормальной цене?

0

5

Ну покупка квартиры и нормальная цена, это понятие весьма относительное. Тем более если говорить о жилье в столице. Как по мне, то в ЖК "Грильяж" https://жк-грильяж.рф цена вполне соответствует самой квартире. Я месяц назад заселился в готовую двушку и остался очень доволен. До метро 1 минута, рядом парк, ну и школы и садики тоже имеются, хотя для меня это пока не важно. Кароче, сами смотрите, но я думаю, что это классный вариант.

Отредактировано Сайгенгуст (2020-08-22 23:25:36)

0

6

Чего ж все туда едут, медом что ли намазано... Можно же не в саму Москву, в область. Вот https://krasnogorsk.domclick.ru/pokupka/kvartiry посмотрите в Красногорске варианты. здесь же можете и заявку на ипотеку подать, если необходимо.

0

7

Не лучшая конечно идея.

0

8

Semina написал(а):

Тоже уже давно мечтаем о своем жилье и вполне готовы платить ипотеку. Планируем покупать квартиру в Белгороде, осталось подобрать банк

Рассмотрите Сбер, у них появился сейчас новый сервис, Домклик . Мы когда искали квартиру в Белгородской области нашли там и там же оформили ипотеку https://belgorod.domclick.ru/pokupka/kv … skoj-okrug .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Банк одобрил ипотеку


Создать форум. Создать магазин