Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где найти цветные контактные линзы ?


Где найти цветные контактные линзы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда хотел купить себе цветные контактные линзы чтобы мои глаза были не зелеными а карими и вот сейчас ищу где продают по хорошей цене цветные и качественные в Москве,можете мне подсказать ?

0

2

Смотря же еще какого именно цвета вы их хотите себе приобрести потому что вариантов то бывает довольно много различных да и я не думаю что вам будет так просто их найти.

0

3

Найти вы их легко через интернет как раз и сможете,потом просто вам необходимо будет узнать адрес магазина или аптеки где они будут продаваться и уже там сможете приобрести пойти или же поехать.

0

4

Цветные контактные линзы далеко не во многих магазинах продаются так что я вам могу сказать что мне пришлось искать не малое количество времени где смогу купить насыщенные цветом линзы,покупал в магазине fancy.ru в котором довольно не плохой выбор,вот номер этого магазина +7(495)587-90-91 вы можете позвонить и все узнать и уточнить на счет наличия и все такое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где найти цветные контактные линзы ?


Создать форум. Создать магазин