Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Ножи для кухни.


Ножи для кухни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне уже сильно надоело что у меня на кухне постоянно тупятся мои ножи и сколько бы я их не затачивал то все равно возвращаюсь на исходную и так часто,можете мне посоветовать где в Москве я могу купить себе хорошие и качественные ножи ?

0

2

Вам просто для этого нужно купить себе хорошее точило и когда вам нужно будет то вы же сможете всегда подточить свои ножи что будет очень даже хорошо и удобно для вас,не вижу причин покупать новые ножи.

0

3

Многое также между прочим зависит от самих ножей а именно от стали из которой ножи сделаны так что вам вполне правильно будет приобрести себе новые ножи и покупайте какие нибудь фирменные.

0

4

Качественные ножи тоже еще попробуй купить потому что сейчас куда не посмотри все магазины и рынки заполнены различным китайским ширпотребом,я вот не стал сильно жалеть денег и купи себе очень хорошие ножи в этом магазине https://www.tojiro.ru/ в нем продают очень качественные и по довольно отличным ценам как для такого качества.

0

5

Если вам требуются действительно качественные ножи, попробуйте дамасскую сталь заказать на https://samura-online.ru/ Дамасская сталь – это сплав из пакета разных видов стали с разными показателями содержания углерода, в итоге вы получаете практически неубиваемый сплав, который режет даже алюминий.

0

6

Главное ножи не забывать наточить.

0

7

здравствуйте уважаемые форумчани  недавно я купил себе кухонные ножи  тут  https://vdomo.net/p407127610-nozhi-kuho … ntour.html  , и доволен очень , выбор большой , постоянно у них скидки и продукция отличная , есть также очень много интересного для покупки , рекомендую всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Ножи для кухни.


Создать форум. Создать магазин