Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программирование » Скрипты для создания сайтов


Скрипты для создания сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не скажу что я большой профессионал в создании сайтов но я решил начать заниматься этим вплотную и создавать различные лендинг сайты и для этого мне необходимо найти различные скрипты,вы мне могли бы подсказать где я могу их найти ?

0

2

Не уверен что вам будет просто найти скрипты потому что они вообще либо же делаются на заказ за деньги или же даже если и получиться вам их бесплатно достать то придется очень много времени провести в поисках.

0

3

Вам будет очень даже кстати найти какого нибудь хорошего и опытного программиста и поговорить с ним чтобы он смог вам помочь и направить вас,возможно даже можно будет вам купить скрипты,знаю что многие покупают их.

0

4

Можно то и поискать чтобы кто то что то подсказал но вы же должны понимать что люди не очень то и любят прям так помогать и могут даже обратное советовать,я вот покупал скрипты тут http://www.wpripper.ru есть очень не плохой выбор и продаются они по очень хорошим ценам,на данное дело денег жалеть не стоит и нужно покупать платные скрипты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программирование » Скрипты для создания сайтов


Создать форум. Создать магазин