Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Теплоизоляция.


Теплоизоляция.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году году понял что у меня довольно холодный дом и исходя из этого я решил что мне необходимо его утеплить,вы мне могли бы подсказать где в Екатеринбурге я могу купить хорошую и качественную теплоизоляцию ?

0

2

Она продается во всех строительных магазинах и чтобы она была хорошей и качественной то просто покупайте ту которая будет подороже,знаю что Ursa очень хорошая и ее многие покупают.

0

3

То что по магазинам она продается конечно же так и есть но вот я где только не смотрел то все равно могу сказать что лучше покупать в проверенных компаниях потому что они продают более качественные материалы.

0

4

Чтобы хорошо утеплить дом конечно нужно покупать хорошую изоляцию которую не так то и просто приобрести,лично я себе покупал ее в этой компании https://sl-96.ru среди множества других компаний и магазинов тут продается очень качественная теплоизоляция и по очень хорошим ценам.

0

5

Сейчас с нынешними ценами на коммуналку тоже решили утеплить дом. Очень быстро остывает, стены- кирпич. Котел работает постоянно, утсановили циркуляционный насос. Немножко помогло, но все равно холодно. Рассматриваем несколько вариантов утеплителя: пенопласт, мин вата и льняной. Больше склоняемся к льяному, нашли вот производителя https://gyvaisol.com/ .  Кто-то пользовался такими утеплителями? Хотелось бы узнать отзывы.

0

6

Теплоизоляционный материал K-FLEX — один из наиболее подходящих материалов для выполнения изоляционных работ на различных технологических и инженерных коммуникациях гражданского и промышленного назначения.
Изоляция K-Flex используется при монтаже тепловой изоляции на объектах ЖКХ, промышленных, при строительстве отопительных, канализационных систем, трубопроводов водоснабжения, систем кондиционирования и вентиляции. Заказать изоляцию K-Flex можно вот на этом сайте http://www.ventprom.spb.ru/katalog/rash … iya/kflex/, оставив свой номер по которому перезванивают буквально сразу же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Теплоизоляция.


Создать форум. Создать магазин