Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблемы с бизнесом нужен аустсорсинг


Проблемы с бизнесом нужен аустсорсинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, зарабатываю на жизнь тем, что занимаюсь продажей мужской и женской одежды в магазине, который арендую в Москве. Но в последнее время мои доходы падают из-за постоянно растущих налогов, большой конкуренции. Нужен качественный аутсорсинг!

Отредактировано GermanPO (2019-02-22 14:51:52)

0

2

Начните с недорогих видов рекламы: раздача листовок у мест скопления людей, расклейка объявлений в общественном транспорте и тд. Потом уже можно сделать баннер в оживленных местах, если он будет с подсветкой, то это больше внимания привлечет. А вот нанимать спецов для продвижения изначально не советую: денег потратите кучу, а результат увидите не скоро!

0

3

Могу от себя посоветовать компанию: https://finmon.ru/ Они после полного аудита - в отчете представляют клиенту только те моменты, которые требуют доработок. И не описывают в аудите 25 страниц "воды", не предоставляя десятки красивых графиков и диаграмм, которые не несут практической ценности для продвижения бизнеса. Только практические рекомендации с детальным руководством по их внедрению. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

0

4

Продвижением в сети займитесь, работой в соцсетях. Это актуально сегодня.

0

5

В бизнесе бывает очень тяжело, а всё из-за сумасшедшей конкуренции, которая способна сломать любого. Есть много полезных инструментов для ведения бизнеса, которые помогут быть более ловче и гибче. Я даже не знал насколько могут быть полезны чеки в спб , потому что их требуют практически каждая инстанция. В общем не упускайте возможности быть на шаг впереди своих конкурентов!

0

6

Раздача листовок, вы серьезно? Это недорого, так ведь и отдачи никакой, особенно если бизнес в интернете! Надо сразу в сети давать рекламу.

0

7

Недорого? Листочки хорошего качества больших денег стоят! Если еще тираж большой.

0

8

Тем более, это еще и дорого! Лучше рекламу дать через интернет, вот через эту https://www.directadvert.ru/ тизерную сеть, к примеру. Тысячи площадок, а стоимость меньше!

0

9

При покупке строительных материалов выдается кассовый чек и товарная накладная, которые подтверждают факт совершения покупки, наименование товаров, их стоимость и данные продавца. Чек на стройматериалы используется в качестве отчетного документа, который работник должен предоставить работодателю в качестве подтверждения целевого использования финансовых средств во время проведения строительных или ремонтных работ.На сайте https://4ekic.com/checks/view/cheki-na-stroimaterialy/ вы сможете купить чеки задним числом.

0

10

С аутсорсингом намного проще и дешевле получается, все-таки полный штат содержать не нужно.

0

11

Gaboy написал(а):

С аутсорсингом намного проще и дешевле получается, все-таки полный штат содержать не нужно.

Это точно !
Если кто-то еще не знает , что такая услуга , как привлечение сотрудников со сторонней фирмы , называется - аутсорсинг персонала !
Молодцы те , кто придумал эту услугу  , это ведь хорошо , когда в Вас запарка по сотрудникам и в это время Вы обращаетесь в другую фирму и она по Вашему заказу , предоставляют нужных работников . Мы тоже так поступаем , кто нам помогает в этом деле , могу поделиться  , смотрите , есть  компания - Velta Group , они уже много лет в этом бизнесе, могут передать разных работников , а вот их сайт , тут уже все сами увидите https://velta-group.ru/.
Мне только на прошлой недели направили кассиров и работников в торговый зал , молодцы. Да их филиалы , во многих городах России !
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/416/t730095.jpg

0

12

Здравствуйте,  я Вам рекомендую обратиться в ООО Бизнес легко,  они нам очень помогли, очень ответственные ребята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблемы с бизнесом нужен аустсорсинг


Создать форум. Создать магазин