Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Ксенон лампы на автомобиль.


Ксенон лампы на автомобиль.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас на моем автомобиле стоят не очень хорошие лампы и мне хочется заменить их на ксенон потому как светит он на много лучше,вы мне можете посоветовать где в Москве можно купить хорошие и качественные ксеноновые лампы ?

0

2

Сейчас все между прочим себе ксенон и ставят как раз,купить его можно совсем легко и просто почти что в любом автомагазине,просто не покупайте сильно дешевый ксенон потому что будет не качественный.

0

3

В автосервисах вам могут и подсказать где и какие лучше лампы вам будет купить а также обычно они же и сами могут их вам заказать и потом установить их у себя в сервисе.

0

4

Ездил смотрел сперва я лампы на авторынке потому что вообще там я покупал уже многие запчасти и они отлично работают и до сих пор хоть и покупал уже давно но лампы там не продавались хорошие,я их купил в этом магазине https://kip-avto.ru/ вот в нем мне понравился и выбор да и по качеству они отличные,светят очень ярко так как и нужно.

0

5

Планирую в ближайшее время купить ксеноновые лампы d2s.
Нашел статью на эту тему, там множество полезной информации про ксеноновые лампы, посмотрел информацию про их преимущества и характеристики, узнал про надежный магазин с выгодными ценами.

Отредактировано masallah (2021-02-17 09:18:30)

0

6

Ангельские  светодиодные глазки не хотите себе на авто установить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Ксенон лампы на автомобиль.


Создать форум. Создать магазин