Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужно купить для работы нивелир


Нужно купить для работы нивелир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для моей работы нужно купить себе нивелир так как я начал работать сам на себя и мне теперь понадобилось имей свой аппарат,можете мне посоветовать где в Москве они продаются хорошие ?

0

2

Знаю что нивелиры вообще очень большие деньги стоят так что я бы наверное не стал себе его покупать а лучше работать в компании и пользоваться их оборудованием,так проще.

0

3

Да не сказал бы я что прям так сильно дорого нивелир стоит,это еще смотря какой именно покупать но есть очень хорошие варианты и можно купить хороший нивелир и по очень хорошей цене.

0

4

Нивелиры конечно разные бывают,с одной то стороны можно на него и целые суммы просто огромные выдавать но а также можно и не слишком много заплатить,я вот для работы себе купил нивелир тут https://kip-profit.ru/p/110826887-lazer … lement-2d/ они продают отличные нивелиры да и если посмотреть то сразу можно увидеть что цены довольно не плохие и не высокие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужно купить для работы нивелир


Создать форум. Создать магазин