Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Гидравлические тележки


Гидравлические тележки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на мой склад в Москве нужно купить гидравлические тележки для перевоза товара на паллетах и вот хочу купить качественные,подскажите где можно их купить ?

0

2

Покупать конечно лучше всего вам новые но с другой стороны вы же можете не сильно много денег тратить и просто купить уже б/у,они также могут долго и хорошо служить.

0

3

Все равно новые лучше покупать потому что они то имеют свой срок годности и если же вы не будете новые покупать то еще и неизвестно сколько вам будут служить так что лучше покупайте новые.

0

4

Есть не мало различных компаний которые занимаются продажей тележек и когда я сравнивал между ними цены то было сложно выбрать конечно но я купил себе их в этой компании http://snabstrop.ru мне конечно больше всего качество привлекло да и отзывы люди которые приобретали у них хорошие оставили.

0

5

Можно купить от производителя Юнгхайнрих гидравлические тележки https://jh-shop.ru/catalog/gidravlicheskie_telezhki/ посмотрите ассортимент и вы убедитесь, что помимо большого выбора, можно выбрать технику по приемлемой цене. Но, если быть точнее, то существует несколько видов тележек гидравлического типа управления, которые широко применяются на складах супермаркетов, строительных складах и пр. Они компакты, маневренны, удобны и не требуют особых навыков в использовании, поэтому консультация специалиста не помешает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Гидравлические тележки


Создать форум. Создать магазин