Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программное обеспечение » Обучение фотошопу.


Обучение фотошопу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь обработкой различных фотографий в фотошопе так что мне сейчас нужно поднять уровень знаний в области фотошопа и потому мне интересно, как я могу узнать что нибудь новое,подскажите ?

0

2

Лучше всего и на много проще так это вам начать учить все самостоятельно,я именно так обычно и делаю,просто не придется вам и деньги на обучение тратить и так можно найти нормальные гайды.

0

3

Каждый тут делает так как ему удобно,вот лично мне на много проще было бы пойти на обучение в школу по дизайну компьютерному и там смогли бы точно хорошо научить различным крутым фишкам.

0

4

А я вообще очень многим делам сам и учился потому что считаю что если самому все с самых низов пройти и почувствовать то это будет очень даже не плохо,различные полезные фишки про фотошоп я узнал на этом портале https://infosphere.top сайт сам по себе вообще очень полезный но там информации на счет фотошопа также вполне не мало.

0

5

На торрентах находил видеомануа по фотошопу от Кости Бизли

0

6

Я по нему и иучился

0

7

Dodik написал(а):

На торрентах находил видеомануа по фотошопу от Кости Бизли

Не могу себя назвать гуру фотошопа, но мне кажется что он сложноват, большинству обывателей достаточно использовать фотошоп онлайн http://fotostars.me/ для каких-то своих дел, а не громоздкий обычный фотошоп

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программное обеспечение » Обучение фотошопу.


Создать форум. Создать магазин