Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Как вам такое?


Как вам такое?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как лучше изменить дизайн интерьера?

Отредактировано Прайм (2019-03-23 06:55:45)

0

2

мне больше всего модерн с классикой нравится

Отредактировано Ивах (2019-03-28 03:23:24)

0

3

Главное выбрать свой стиль, больше всего мне понравились услуги на сайте здесь http://atik.su

0

4

Я делаю проще, просто делаю интерьер в светлых тонах!

0

5

Особенно чтобы комфортно было важен интерьер зоны отдыха, то есть спальни! У нас спальня в спокойных тонах и светлых оттенках, все советы по оформлению я прочла на сайте Berkem , есть определенные правила и света для достижения гармонии в интерьере!

0

6

А мы свою спальню сделали и детскую в светлых тонах. Смотрится уютненько, надоело если честно серость вот эта. Обои бежево-белые с необычным таким рисунком и знаете, а ничего так интерьер у нас теперь. ну да ладно, не об этом речь. Нам же не так давно матрас привезли, эх как долго то подбирали под кровать нашу по индивидуальному размеру, дождались. Вот MaterLux Treviso https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/ … x_treviso/ подобрать сумели, достойного такого качества хочу сказать, с независимыми пружинами и плавно подстраивается под позвоночник даже. Это я к тому, что всегда учитывайте размеры изготовляемой кровати, а то мучиться как мы будете в поисках матраса.

0

7

Я очень серьезно отнеслась к дизайну квартиры. Перед тем, как начать делать ремонт, просмотрела много примеров интерьера в интернете, чтобы сделать идеальный ремонт и не хотеть в итоге что-то поменять. Результат впечатляет, для меня новый интерьер просто идеальный. Я подбирала все по цветовой гамме и стилю, чтобы было идеальное сочетание. Купила в одну из комнат фотообои 3d цветы https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/118, это самый необычный элемент в интерьере.

https://i.ibb.co/Qf0v9B0/thumb-m-25878pw-sq1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Как вам такое?


Создать форум. Создать магазин