Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » хорошую клинику


хорошую клинику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Ищу хорошую клинику , где смогу хорошо полечить себе зубы? Поделитесь пожалуйста контактами

0

2

Здравствуйте. Могу порекомендовать клинику White. Пломбы здесь делают на совесть. Все пломбы, которые здесь мне ставили держатся годами. Также, я делала здесь отбеливание и эстетическую реставрацию. Вот их контакты https://stomwhite.ru. С удовольствием рекомендую вам их как профессионалов

0

3

Спасибо большое. Обязательно запишусь к ним.

0

4

Тоже на заметку запишу)

0

5

Хороших клиник немало, цены только смущают

0

6

На самом деле, различных вариантов сейчас очень много и тут уже многое будет зависеть от того, сколько вы готовы потратить на это дело. А то ведь можно просто пойти в государственную клинику, но не факт, что там сделают все как надо. Или же можно обратиться в эту клинику6 http://www.sem-stom.ru/contacts/ - там за разумную цену сделают все что необходимо и на самом высоком уровне.

0

7

Привет всем! Если есть проблемы с зубами, то требуется профессиональная чистка зубов. Её проводит стоматолог. Можно делать механическим способом - это немного неприятная процедура. Можно ещё химическими препаратами, но они не всем подходят. Вот я обратился в стоматологическую клинику "Медикор" https://medicor.ru/ и очень доволен. Так что имейте ввиду.

0

8

Егорченко написал(а):

Здравствуйте. Ищу хорошую клинику , где смогу хорошо полечить себе зубы? Поделитесь пожалуйста контактами

Я поняла Вас интересует в Питере, это ведь форум  нашего город!
Если так, я лечу зубы в клинике АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили, все отлично. Раньше этих стоматологов так боялась, а сейчас ни каких проблем. Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям  http://art-dent.ru/ . И не стоит боятся, как я раньше это делала! https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/421/t77311.png

0

9

Кроме поиска хорошего врача, я бы вам еще посоветовала заглянуть на этот сайт. Тут вы сможете узнать так же много полезной информации, вот как вариант как выглядит лунка после удаления зуба https://dentconsult.ru/udalenie/foto-i- … aleni.html или сколько времени она может болеть. А так же какие болеутоляющие лучше всего снимают зубную боль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » хорошую клинику


Создать форум. Создать магазин