Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Смена гражданства


Смена гражданства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А я мечтаю от сюда уехать. Планируете ли вы уехать на ПМЖ в другую страну? Если да, то в какую?

0

2

Кто уезжал за границу благодаря инвестированию в недвижимость? Вот недавно ознакомился со статьей https://www.forbes.ru/partnerskie-mater … eniya-2019 где говорится о возможности получить гражданство Кипра если будешь инвестором. Кто на себе это испытал? Ведь это весьма удобно, и судя из информации привилегий достаточно, что бы принять решение в их пользу.

0

3

Сейчас оформляем документы для переезда в Чехию, все достаточно просто. По вопросу легализации документов я обратился в ЦентрЛегион https://centerleg.ru/uslugi/konsulskaya-legalizaciya/ . Все сделали очень быстро, хорошо, когда есть такие фирмы, которые помогут оформить все необходимые документы.

0

4

Хм..спасибо. заинтересовало.

0

5

Мира написал(а):

Хм..спасибо. заинтересовало.

Если вас действительно данный вопрос так заинтересовал, советую ознакомиться с достоверной информацией https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services … o_rf.proff по получению гражданства. Ибо сейчас, как никогда, это все не так и просто. Через уфмс однозначно только промучаетесь с документами и оформлением. Пробуйте через специалистов из специализированных компаний.

Отредактировано Фримен (2020-06-15 15:53:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Смена гражданства


Создать форум. Создать магазин