Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Кто нибудь покупал диплом о высшем образовании?


Кто нибудь покупал диплом о высшем образовании?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Работаю на пищевом производстве в Окк(отдел контроля качества) работаю давно, работу свою знаю, но нет перспектив без в/о, скажите кто нибудь покупал диплом? Нет ли с ним проблем? Сколько заплатили? В каком году? Нужна реальная помощь в покупке этой чудо бумаги,может остался выход на эту контору или человека?! буду рада дельным отзывам, те кто собирается кидать тапки просьба мимо...

Отредактировано Fatall (2019-03-25 14:47:27)

0

2

Купить то диплом можно, главное чтоб вас по нему не разоблачили, а то так и с работы выгонят.

0

3

Конечно все возможно, на счет стоимости особо не помню, но тыс. от 7 рублей точно купите. По поводу вопроса "Где можно купить", у меня знакомый покупал вот тут http://kupit-diplom178.com Говорит один в один диплом, по этому если вопрос для вас актуальный все еще, то посмотрите более подробную информацию на сайте, думаю они вас устроят.

0

4

Очень полезная тема, спасибо большое

0

5

А никто не упоминал, что перед покупкой диплома требуется плагиат проверка? Как оказалось (я была более, чем удивлена), большинство студентов даже не понимают, что работа может быть плагиатом, который ничего не стоит и что небольшая плагиат проверка https://antiplagius.ru/ может запросто выявить некачественную подделку.

0

6

Купив диплом поступишь на работу, скажут сделать что-то по специальности ведь у тебя диплом о высшем образовании а ты нечего не можешь сделать и прощай работа

0

7

Да, без высшего образования вообще никуда сейчас не устроишься... Я имею ввиду нормальную работу, а не шлак.

0

8

А пройти обучение не вариант? или именно купить хотите документ?

0

9

Всем привет! Работаю на пищевом производстве в Окк(отдел контроля качества) работаю давно, работу свою знаю, но нет перспектив без в/о, скажите кто нибудь покупал диплом?

Вы можете приобрести справку об обучении в ВУЗе https://dokispb.com/spravka-ob-obuchenii-v-vuze/ такую. Этого документа, полагаю, что будет достаточно для подтверждение того, что вы обучались. Стоит недорого она, я заказывал в прошлом году, ибо требовал работодатель. Изготовили быстро и причем недорого совсем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Кто нибудь покупал диплом о высшем образовании?


Создать форум. Создать магазин