Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте хочу сделать ребенку подарок, где можно ему купить игрушку хорошую?

Отредактировано Giroud (2019-03-26 18:17:18)

0

2

я всегда ребенку заказываю игрушки в интернете, так и вы сделайте.

0

3

Как вариант можно подарить развивающую игру, это может быть интересно для такого возраста, или же куклу, или мягкую игрушку.. Все опять же зависит от вашего бюджета. Я могу предложить магазин с подарками для детей, а вы уже выберете что посчитаете нужным. http://www.podarki-rebenku.ru Сами тут с женой часто покупаем

0

4

Мы очень долгое время покупаем все игрушки для детей только в одном интернет магазине, недавно вот купили игрушки роботы трансформеры и он очень доволен. А мы спокойны, а то сейчас очень много не доброкачественных игрушек которые могут принести вред ребенку, а с этими все хорошо.

0

5

Ребенку вечно тяжело угодить..
Вот наш сынишка увлекается Бейблейдами ,этих блейдов полно по всему интернету , вообще теряюсь когда вижу сотню различных блейдов, не понимаю какой лучше какой хуже..
как решаемся купить бейблейд так сразу пред нами предстоит оооочень сложный выбор: какого сезона купить ? атакующий или защитный.. Там по-моему 6 сезонов уже , и более 200 видов . раньше покупали просто в обычном магазине , потом по интернету в розетке , А вот уже как год покупаем на купить бейблейд очень быстро принимают заказ и отправляют самый сильный бейблейд, так что если вам нужны именно самые сильные блейды чтобы Ваш сынишка всегда побеждал то заходите на  http://beyblade.kr.ua ,

я Вот что хочу всем посоветовать: ВСЕГДА заказывайте наложенным платежом  что бы осмотреть товар при получении !!! какой-бы ни был раскрученный сайт брак есть всегда )

хочу ответить Giroud мягкую игрушку лучше всего покупать в живую в магазине )

0

6

Что имеется в виду под хорошей игрушкой?

0

7

что-ниб для развития купили бы

0

8

Ну по-хорошему конечно же лучше развивающее что-то, куда интереснее и полезнее мне думается будет. А чего далеко ходить, вон подарили мы племяннику черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat и очень нравится ему. К тому же они помогают ребенку в развитии, фокусируется взгляд на том или ином предмете, его прослеживание . Хватит надолго, качественные они. Тем более методику эту рекомендуют ведущие специалисты аж с самого рождения.

0

9

Giroud написал(а):

Здравствуйте хочу сделать ребенку подарок, где можно ему купить игрушку хорошую?

Отредактировано Giroud (2019-03-26 18:17:18)

Вы хотябы напишите возраст ребенка, девочка или мальчик. Хороших игрушек много.

0

10

Сейчас во время электроники хорошим подарком будет электронный конструктор https://detskipark.ru/shop/cat/elektronnye-konstruktory Чем хорош электронный конструктор? Играя с конструктором ребенок включает свою фантазию, ему легче думать в игровой форме. И конечно же электронный конструктор в детстве может придать навыки которые понадобятся во взрослой жизни. Подарить электронный конструктор ребенку это практично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Игрушки


Создать форум. Создать магазин