Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Последнее время мне ни в чем не везет, думаю навели порчу,как снять?


Последнее время мне ни в чем не везет, думаю навели порчу,как снять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время мне ни в чем не везет, думаю навели порчу, как снять ее?

Отредактировано Zodiak (2019-03-28 09:47:28)

0

2

Очень часто люди себя накручивают на счет порч и сглазов.. Я лично не верю в это вообще. Вы подумайте почему у вас возникают неудачи, возможно вы просто не стараетесь для достижения нужно вам результата.

0

3

Если вы уверены что на вас навели порчу, то снять ее не так уж и просто. Снимать порчу должен только специалист, в наше время очень много шарлатанов в этой сфере. Я могу предложить вам лучшего мага, который поможет снять порчу , и сделает вас счастливым. Больше информации о данном человеке на портале kachurov

0

4

Друзья, если вам нужно снять порчу смело обращайтесь к Галине Михайловне. Вот ее сайт https://spasova-galina.ru/ и номер телефона  +7(909)666-61-52 Сам недавно обращался, хочу сказать очень даже помогла, я доволен теперь все в порядке,

0

5

Сейчас  столько мошенников "психологов" , что просто тратишь деньги и время на ветер. Вот я больше доверяю гадалкам, понятное дело, что и здесь могут обмануть, но оставлю сайт с отзывами и обзорами многих гадалок https://gadalka-otziv.ru. Здесь будет толк в решении ваших проблем, вот увидите.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Последнее время мне ни в чем не везет, думаю навели порчу,как снять?


Создать форум. Создать магазин