Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?


Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать? Не дорогие но качественные.

Отредактировано Girma (2019-03-30 09:01:17)

0

2

Для производства покупать дорогие смысла нету, все равно там люди работают, постоянно в движении, и так будет им тепло. Берите окна производителя ВекоОкна.

0

3

Качественные и недорогие - это не совместимые термины, должно быть либо дорого и качественное, либо дешевое и плохого качества. Я могу предложить компанию, которая занимается реализацией пластиковых окон для учреждений. https://real-jet.ru

0

4

Остекление вам холодное или теплое  нужно? Зайдите на сайт Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/okna/ там есть выбор и по профилям и по стеклопакетом. Я понимаю ,что на производство никто дизайнерские профили ставить не будет, но за производственное помещения же еще и счета за отопление огромные. Я бы вложился  в  сравнительно недорогой профиль Brusbox 70-6 и Теплопакет 2.0. Да это дороже чем тот же Брусбокс Аэро, но потом это отобьется экономией  на отоплении

0

5

Ну там же если конкретно смотреть остекление балконов, то можно посмотреть варианты по стоимости прямо на сайте. Там есть форма расчета, в которой можно будет заранее, еще до приглашения замерщика узнать стоимость остекления балкона, там просто нужно ввести несколько геометрических размеров вашего балкона и получите стоимость остекления уже с работами.

0

6

Дорогие мои друзья на сегодня окна петербурга это значит сделать покупку в компании «Окна Титан» на https://oknatitan.ru/ здесь для всех клиентов представлен огромный ассортимент качественных моделей, по вполне доступным ценам. Обращайтесь сюда и окна вашего дома будут выглядеть очень даже красиво.

0

7

Недавно мне пришлось искать ПВХ окна для своей дачи и я никак не мог найти нормальные по низкой цене. Хорошо что друг посоветовал мне сайт  компании EDISON tent https://edisontent.ru . Здесь я нашел дешевые окна ПВХ мягкие по низкой цене и теперь установил у себя на даче. Отличное бюджетное решение на лето - всем рекомендую.

0

8

Мы рассматривали такие варианты, но в конце концов все-таки остановились на стандартных пластиковых окон. У Ленинградских окон  мы брали профиль Рехау http://okna-leningrad.ru/okna/ Купили Рехау Грацио, это профиль средней  ценовой  категории специально разработанный  и предназначенный для северного климата. Стеклопакеты брали обычные однокамерные.

0

9

Да, у Рехау хороший профиль, его же по немецкой технологии делают, соответственно там можно посмотреть разные  модели профилей. И там есть как бюджетные  варианты по профилю, например Блиц, так и премиальные профили Интелио или Генео. Интелио, кстати, довольно легкий  профиль, т.к. собран без металлической с арматуры.

0

10

Ну так помимо Рехау и Брусбокса, там можно будет приобрести также профиль Слайдорс - это пластиковый  раздвижной  профиль  и такой профиль лучше всего устанавливать, например, при остеклении балкона или лоджии, которые  настолько узкие, что распашной  мехаизм ставить туда не удобно, т.к. они будут мешать проходу.  Ну и это теплый  профиль.

0

11

В принципе, последние два окна можно будет использовать для остекления веранд, лоджий и балконов. Ленинградские  окна могут сделать не только теплое остекление  балкона, но и полностью утеплить балкон, то есть можно будет полностью сделать все, тогда балкон будет полноценной  теплой  комнатой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?


Создать форум. Создать магазин