Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?

Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать? Не дорогие но качественные.

Отредактировано Girma (2019-03-30 09:01:17)

0

2

Для производства покупать дорогие смысла нету, все равно там люди работают, постоянно в движении, и так будет им тепло. Берите окна производителя ВекоОкна.

0

3

Качественные и недорогие - это не совместимые термины, должно быть либо дорого и качественное, либо дешевое и плохого качества. Я могу предложить компанию, которая занимается реализацией пластиковых окон для учреждений. https://real-jet.ru

0

4

Я в этом году буду строиться на даче, и хочу купить окна здесь, компания мне нравится тем, что делает окна на заказ, да ещё и по цене у них не так дорого выходит, можно прямо на сайте сделать подсчет по калькулятору и вывести стоимость. Качество отличное, я видел у друга на даче их окна. Так что можете смело заказать тут.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Куплю » Хотим на производстве установить ПВХ окна, какого производителя брать?

Создать форум. Создать магазин