Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Музыка » Заклинил замок, не могу открыть дверь в квартиру, что делать?


Заклинил замок, не могу открыть дверь в квартиру, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заклинил замок, не могу открыть дверь в квартиру, что делать? Каким образом можно открыть дверь?

Отредактировано Chechev (2019-04-02 13:22:26)

0

2

Если замок заклинил, то двери вы уже не откроете, только ломать придется либо сам замок, либо же двери ломать. Но лучше замок, он обойдется дешевле в замене.

0

3

Что бы открыть двери, нужно иметь как минимум инструменты и обладать некими знаниями..  В вашем случае я бы посоветовал обратиться в службу по вскрытию дверей, они быстро приезжают на вызов, и открывают любые двери. https://dvernoy-service.ru

0

4

Всем доброго времени суток. Конечно все знают что существует вскрытие замков без их повреждения но только там должны работать действительно мастера своего дела и такие есть и я не шучу. Вот взгляните на этом сайте - у них во первых адекватные цены и во вторых оперативная работа - то что нам нужно когда есть такая проблема. Cоветую самим посмотреть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Музыка » Заклинил замок, не могу открыть дверь в квартиру, что делать?


Создать форум. Создать магазин