Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Хочу получить образование на дистанционной основе,посоветуйте институт


Хочу получить образование на дистанционной основе,посоветуйте институт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу получить образование на дистанционной основе, посоветуйте институт который предоставляет данную возможность.

Отредактировано HeartLoves (2019-04-02 13:37:00)

0

2

Если вы получите образование и при этом будете учится дистанционно, то на работу с таким дипломом будет сложно устроиться, это то же самое что и заочное обучение.

0

3

Могу предложить вам национальный университет современных технологий https://xn--m1aidc.xn--p1ai . Данный университет предоставляет своим студентам обучаться на дистанционной форме обучения, сейчас мало кто работает по такой схеме. Так что советую присмотреться.

0

4

А качество образования будет достойное?

0

5

Вечер добрый! Сейчас дистанционное образование довольно-таки реально и возможно. Есть несколько заведений https://spb.abiturientu.ru/ , к примеру этот колледж дистанционно , в котором ведется такое образование. Там также довольно качественно знания преподносят, и таким образом качество образование не проседает.

0

6

Здравствуйте! Я думаю, что сейчас многие ВУЗы предоставляют такие услуги. Советовала бы, конечно, в ХНУРЕ посмотреть. Вот ссылка на этот университет. У них действительно много востребованных специальностей, особенно советую обратить внимание на "Компьютерные науки" и "Компьютерная инженерия".

0

7

Сейчас все на дистанционной основе, к чему это приведет, сложно прогнозировать.

0

8

А что такое антиєйджинг медицина? кто объяснит?

0

9

Возможно вам имеет смысл пройти профессиональную переподготовку в MBA https://mbschool.ru/seminars/retraining Да, обучение не из дешевых и доступно в большей степени для руководителей. С другой стороны, все больше предпринимателей из России налаживают интеграцию бизнеса заграницей, а наличие диплома MBA - это приятный бонус для подтверждения экспертности и уровня образования. Решать вам в любом случае, но если вы хотите строить карьеру в топ-менеджменте и расти, то в Moscow Business School стоит поучиться. Доступные очные программы и дистанционное образование, краткосрочные курсы и семинары.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Хочу получить образование на дистанционной основе,посоветуйте институт


Создать форум. Создать магазин