Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Как раскрутить интернет магазин?


Как раскрутить интернет магазин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посещение моего магазина резко снизилось, скорее всего сказалось слабое посещение прежде всего самого  сайта. Куда можно обратиться, что бы решить эту проблему.

0

2

Надо в таких случаях искать в инете тех, кто поможет восстановить репутацию и популярность

0

3

Скорее всего вам необходимы бизнес-курсы, которые помогут освоится в данном деле. Невозможно начать своё дело без определённой подготовки, потому что могут быть серьёзные проблемы в дальнейшем. Я знаю один неплохой сервис, на котором могут преподавать такие курсы образованные и умные люди: https://bubolab.ru/ . Поэтому нужно хорошо разведать обстановку, прежде чем что-то сделать.

0

4

Лучше всего обратиться к специалистам по продвижению интернет-магазинов. Сейчас очень много компаний которые этим всем занимаются. В принципе делают быстро и можно даже не дорого

0

5

Можно просто попробовать тизерную https://www.directadvert.ru рекламу. Она не продвигает сайт в ТОП, но она приводит сразу на сайт потенциальных покупателей с других сайтов.

0

6

Автор, а что продаете в своем интернет-магазине? Может у вас товар неходовой или достаточно специфический? Как-то маловато информации вы предоставили.

0

7

Ну что, автор, как на сегодняшний день обстоят дела с продажами в вашем интернет-магазине? Удалось решить проблему? Если да, то поделитесь, каким образом? Я тоже столкнулся с подобной проблемой. Надеюсь, что реклама поможет. Нашел это рекламное агентство полного цикла: https://www.mosreklama.net/ Может уже кто-нибудь обращался сюда?

Отредактировано Voronov (2019-08-13 23:58:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Как раскрутить интернет магазин?


Создать форум. Создать магазин