Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Что посмотреть ребенку ?


Что посмотреть ребенку ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой сын очень любит посмотреть различные мультфильмы и я если честно даже и не знаю что сейчас есть такое современное что можно было бы ему включать и что бы он такое мог интересное смотреть,подскажите что нибудь ?

0

2

Да есть на ютубе очень много интересных каналов где вы могли бы без проблем включать ему какой нибудь к примеру канал развлекательный и но бы там все шло без остановки.

0

3

Сейчас и правда очень много всего нового выходит что очень сложно подобрать что нибудь интересное для ребенка,вот я своему сыну недавно ставил очень хороший мультик https://videonews24.today/multfilmy/par … eryva.html на сайте там все серии и можно спокойно включить и не переживать,все серии идут подряд.

0

4

Спасибо, надо и своему дать посмотреть, он вроде бы еще не видел

0

5

Смотря что именно нравится вашему ребенку - вкусы ведь разные даже у детей. К примеру, из последних мультиков очень сильно нравится Веселая Ферма: https://filmy-2017.ru/vesjolaya-ferma-2018-6939-26 а некоторые просто без ума от старых советских мультиков, так что тут нужно просто садиться с ребенком и пересматривать различные варианты.

0

6

Для  начала  было бы хорошо какие то добрые мультики для ребенка.

0

7

Современные мультфильмы детям лучше вообще не показывать.

0

8

Kalle написал(а):

Современные мультфильмы детям лучше вообще не показывать.

Для любого малыша нужны не только мультфильмы. К примеру можно почитать стихи про военных для детей  или интересные сказки.

0

9

Вы знаете ,я бы вам посоветовала лучше позаниматься с ребенком, сделать поделку или порисовать. А телевизор он очень влияет на ребенка, почитайте на сайте об этом.У меня честно мнение изменилось кардинально,хотя я раньше тоже дочь усаживала перед телевизором. Вот пример поделки которую можно сделать  https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/1319/t956709.jpg

0

10

Для правильного воспитания ребенка, советую обратить внимание на песни на 9 мая для детей . Я лично стараюсь включать подобные патриотические песни для своих детей.

0

11

Смарт телевизоры конечно вещь

0

12

считай интеренет и вообще вот эти все приложения в одном месте, огонь

0

13

Вещь говорите, это спасение человечества и избавление от не нужных гаджетов так сказать. Ведь удобно когда все в одной коробочке, все на одном экране. Если хорошенько поискать выгодные предложения, а сделать это можно быстро лишь через сервис https://www.aport.ru/televizory/cat1081 , то можно таки наткнуться по-настоящему щедрое предложение от какого-нибудь магазина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Что посмотреть ребенку ?


Создать форум. Создать магазин