Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Глючит ноутбук .


Глючит ноутбук .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то с ноутом моим случилось , то не хочет отключаться , а то тяжело включить . Что делать с ним , почти новый ноутбук и где у нас в Санкт-Петербурге можно найти хорошего мастера .

Отредактировано svetttt (2019-04-06 08:44:12)

0

2

Я думаю что самому туда лести не стоит , там одна мелочь .Попробуйте переустановить его . Если нет , то сносите в мастерскую .

0

3

Если гарантия не закончилась , то отдайте по гарантии , а так лучше в мастерскую , надежней будет .

0

4

Конечно , ноутбук лучше показать мастеру , все таки он этим делом занимается постоянно и может определить поломку сразу . У меня дома тоже такой техники хватает и если что то случается , то сам не лажу . Тем более у нас в Санкт-Петербурге я вызываю мастера на дом из компании "Компмастер"   http://xn----7sbeoxmaokejkdk.xn--p1ai/vyzov-compmaster/  и он быстро и качественно находит поломку и в домашних условиях исправляет ее . Вызовите на дом , так проще будет .

0

5

Это плохо! Я перед тем, как покупать, внимательно посмотрел обзор ноутбуков: https://bololo.ru/ , которые есть в интернете и только тогда сделал свой выбор. Здесь ни в коем случае нельзя спешить, лучше всё детально узнать.

0

6

Всей технике рано или поздно приходить пора ремонтироваться, поэтому какой модели она бы не была, никто не знает сколько она, прослужит.

0

7

Друзья, если у вас глючит ноутбук, тогда зайдите на https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/ здесь узнаете как выбрать правильно бюджетную модель.

0

8

svetttt написал(а):

Что то с ноутом моим случилось , то не хочет отключаться , а то тяжело включить . Что делать с ним , почти новый ноутбук и где у нас в Санкт-Петербурге можно найти хорошего мастера .

Думаю , прежде чем нести ноут в мастерскую , самому можно попытаться его привести  в порядок !
Во время работы со стационарным компьютером или ноутбуком пользователь может столкнуться как с аппаратными, так и с программными проблемами. При этом в случае с ноутбуком таких проблем значительно больше, поскольку устройство гораздо сложнее системного блока с монитором. Наиболее неприятная и сложная ситуация, когда возникшая ошибка не позволяет загрузить систему. Одной из таких неисправностей, с которой можно столкнуться, является  отключение компьютера до старта Windows или сразу после этого. А почему ноутбук  может глючить и что в этом случае делать , тут узнаете  - https://okeygeek.ru/pochemu-noutbuk-vkl … uchaetsya/.
Успехов в ремонте ! https://remontpc96.ru/uploads/mini/medlenno-900-600.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Глючит ноутбук .


Создать форум. Создать магазин