Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Покупка качественной видеокарты


Покупка качественной видеокарты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать апгрейд моего компьютера и вот сейчас мне нужно купить хорошую видеокарту и вот я ищу где смогу купить действительно качественную видеокарту,можете посоветовать ?

0

2

Просто покупайте в хорошем магазине и не стоит заказывать из Китая так как я знаю что там вообще часто продают очень плохие карты так что вы так сможете купить брак там себе.

0

3

Вот это вы конечно правильно что хотите купить себе видеокарту не в обычном магазине,вот я вообще покупал себе на пример очень хорошую из за границы тут https://www.computeruniverse.net.ru также вы можете на данном сайте получить computeruniverse купон и с его помощью у вас получится приобрести товар по более выгодной цене.

0

4

Не забывайте, что при покупки видеокарты, нужно знать как ее выбирать !
Видеокарта является одной из основных составляющих компьютера, если речь идет о мощном системном блоке, пригодном не только для браузера. В продаже присутствуют сотни различных видеокарт от разных компаний, разного уровня и в десятки раз отличающиеся друг от друга по цене. Видеокарта – это не то комплектующее, которое стоит выбирать по принципу «дороже – значит лучше». Конечно, чем дороже видеокарта, тем, скорее всего, она мощнее. Но, далеко не факт, что она полностью раскроет свой потенциал с используемым в компьютере процессором.
Можете вот тут подробнее почитать все по этому вопросу, самому долго писать придется https://okeygeek.ru/kak-podobrat-videok … rocessoru/ . http://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2017/05/102716_0743_1-1.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Покупка качественной видеокарты


Создать форум. Создать магазин