Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Фитнес

Фитнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки! Я наконец-то решилась взяться за свою фигуру. А то каждый год попытка похудеть к лету с треском проваливается. Но в этот раз прямо все серьезно. Начать с того, что я перешла на правильное питание, начала ходить на фитнес. Тренер посетовал покупать и в те дни, когда есть тренировка, в качестве перекуса есть фитнес-батоничики. У меня взгляд упал на bombbar. Их в СПб легко можно купить в любом интернет-магазине, здесь например: https://activsports.ru/bombbar-protein-bar-60-gr/ Кто их пробовал? Что скажете?

0

2

Именно эти не пробовал, но вообще, фитнес-батончики покупаю постоянно. Это отличный перекус для тех, кто занимается спортом. Там сбалансированы белки, жиры и углеводы

0

3

Главная польза фитнес-батончиков в том, что в них содержатся злаки и протеин. То есть они отлично насыщают и питают энергией, а вот калорий там совсем не много - там же нет сахара!

0

4

А я не большой поклонник таких перекусов. Мне как-то проще пойти в столовку и съесть хороший кусок мяса на обед, а потом до ужина предпочитаю уже ничего лишнего не жевать. От этих перекусов один лишний жир

0

5

Спорт и активный образ жизни - это основы физического здоровья. С помощью регулярных тренировок можно создать идеальное телосложение, увеличить гибкость, развить выносливость, улучшить настроение и самочувствие. Причины для занятий спортом у каждого человека свои. Кто-то занимается фитнесом, а для кого-то предпочтительней экстремальные виды спорта. Вот сам весной заказал фитнес-абонемент "FITMOST" . Это единый фитнес-абонемент, с которым можно ходить в более 150 мест СПб без привязки к одному месту. Очень удобно не так ли?

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Фитнес

Создать форум. Создать магазин