Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Шампанское

Шампанское

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! У нас недавно была свадьба, после которой осталось почти две коробки шампанского. Причем довольно дорогого. Так как мы с женой оба не пьем, то оно нам как бы и без надобности. Кто знает - как его продать можно?

0

2

Может можно объявление подать куда-нибудь? Типа на авито или еще какую доску. Сделайте цену немного дешевле чем в магазине, и, думаю, желающие найдутся без проблем

0

3

Желающие-то, конечно, без проблем найдутся. Вот только не будет ли потом проблем у автора? Все-таки за алкоголем сейчас очень строгий контроль. Слышали же про ЕГАИС - это система отслеживает каждую проданную бутылку. А тут вдруг объявление - человек продает шампанское через авито и ни налоги не платит, ни отчитывается никуда.. Ну не знаю. Лично я бы так рисковать не стал. Лучше уж обратиться в фирму, которая занимается скупкой шампанского: http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka … skogo.html

0

4

А я бы оставила. Шампанское же не портится - пусть себе бы стояло. Постепенно все равно уйдет - друзьям на день рождения бутылочку подарить или еще что-то в этом роде. Не пропадет

0

5

я в погребок бы опустил. Можно по бутылочке раз в год открывать, в день свадьбы

0

6

Впереди еще годовщина свадьбы или День рождения. А шампанское всегда пригодится для таких поводов.

0

7

зачем продавать - лучше сохраните а потом выпейте на свой юбилей

0

8

Оставить на презенты.

0

9

Точно, друзья знакомые есть, вот им и дарите.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Шампанское

Создать форум. Создать магазин