Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт в квартире.


Ремонт в квартире.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надумал сделать дома ремонт в своей квартире потому что давно его не делал и сейчас ищу хороших строителей,где в Москве я мог нормальных рабочих найти ?

0

2

Многие люди стараются у себя дома делать евроремонт а вот к примеру мне как то это особо и не волновало,я сам сделал себе дома косметический ремонт не смотря на то что я не строитель.

0

3

Ремонт это дело такое,вы то конечно же можете найти и так себе довольно не плохих рабочих но мне кажется что это будет лишним и займет не мало времени,я вот обращался на счет ремонта в эту компанию http://firstremont.ru по цене все вышло довольно не дорого да и на счет качества могу сказать что сделали очень хорошо ремонт и по времени делали не долго.

0

4

Искали с мужем где можно сделать ремонт квартиры в спб под ключ и по разумным ценам разумеется. В интернете увидели компанию Алефс и по положительным отзывам обратились туда. Цены нас вполне устроили и сроки тоже. Ребята справились со своей задачей отлично. Отдельное спасибо прорабу Артему и Андрею. Они учли все наши пожелания и сделали все по высшему разряду. http://alefs.ru

0

5

Попробуйте делать ремонт самостоятельно. Сейчас в интернете огромное множество само учителей. Главное выбрать правильный и качественный материал. Могу посоветовать посмотреть https://vkplitka.ru/plitka-dlya-vannoj/ хорошую плитку для ванной.

0

6

Если вы не знаток ремонтных дел, попробуйте купить фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Omsk.html, с ними справится даже заправский школьник, а взрослый человек уж подавно.

0

7

Для нас выбор плитки стал очень ответственным шагом, выбирали долго и тщательно.
Вот эта нам подошла https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Laparet/  доставили в целости, плитка очень хорошего качества, не пожалели)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт в квартире.


Создать форум. Создать магазин